Воспитание детей

малышу год,никак не хочет пить кисломолочку,а так же йогурты,ест только творог,каким образом можно схитрить или

сделать,чтобы ему понравилась полезная кислятина
А зачем вам надо, чтобы он употреблял еще какую-либо кисломолочку, кроме творога?? ?
РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ
У меня дочка не ест фасоль, брокколи, цветную капусту.. .А младший из-за аллергии - рыбу, перец болгарский, яйцо.. .
Ничего, выросли...
Ирина Ботылёва
Лучший ответ
Пейте сами-и давайте ребенку из своей кружки. Или из трубочки. Если не хочет-значит, наверное, его организму это пока не требуется.
Nargiza Ospan
Может, она не такая полезная? Подумайте, его инстинкт вряд ли врать будет. Разве природа готовит человеку такое блюдо? Не отравляйте малыша с детства своими глупостями.
*****серикова Гульнур***** Хороший ответ! Согласна. ребенок еще слышит природу.Я бы наоборот, прислушиваясь к нему и сама перестала есть те продукты, которые он отвергает.
Моему тоже годик. Творог лопает с удовольствием! Раньше пил к/м Агушу, а щас нам не выписывают на молочке, тока кефир. Кефир ни в какую не пьет. Я и молоко в него добавляла, и сироп от варенья, и с Агушкой мешала.... Бесполезно! Даже соску в рот не берет, по запаху что ли чует его)))
И правильно делает, йогурты с консервантами, творог натуральный, да еще наверное каши молочные ест и это очень даже нормально.
печеньку в нем растворите, хайнс или экстрамалышок-они в кисломолочке хорошо растворяются. Я так сыну даю. Вкусненько, да и посытнее.
творог такая же полезная кислятина.
в крайнем случае можно же в творог добавлять молочку.
нехочет и не надо, не заставляйте время придёт он сам начнёт есть
Моей дочке скоро 17 лет. С рождения терпеть не может кисломолочные продукты: творог стала есть лет в 8, йогурт ест только без фруктов. Зато молоко любит, варю ей какао. Молочный суп. Так что не заморачивайтесь, а то насильно навязаная пища в конце концов вызовит отвращение к еде вообще. Подрастёт и вкусы изменятся. Тем более что сейчас огромный выбор молочных продуктов для детей.
то что ест творг это уже достижение.!!
Masha Soroka
нам 3 года и едим только то что рекламируют или то что с яркими рисунками.
Данагуль Хамзина Уберите телевизор из дома. Пожалейте здоровье ребенка. А то так Бог знает до чего можно досмотреться.
Мой старший кроме творога из молочного ничего не употребляет, и ничего растет помаленьку!
малыш пусть ест то, что ем
Аigul Chelabaeva