Воспитание детей

Дочке 1,5..Молоко не пьёт (с 8 месяцев когда отказалась от груди)и кефир ,ест только творог и йогурты..Это нормально?

это тебе у педиатора надо спашивать
тут надо смотреть по месту
к примеру у меня брат
когда от груди отняли
начал жрать все
причем в огромных количествах
мать заголову хваталась
врач сказал :
радоваться надо что есть
у других вообще есть не могут.
Ljudmila Ljudmila
Лучший ответ
Ольга Павлова Ест и ещё как,всё и ни на что аллергии нет...
просто одна мне тут втирает,что ребёнок обязан пить молоко,а я виновата.что не впихивала его ей через силу,что бы приучить..
Ljudmila Ljudmila ребенок лучше тебя хнает
что ему надо а что нет
поэтому насилу пихать не стоит
тем более молочные продукты есть
там разница между молоком и творогом минимальная
а лучше у врача спроси
на осмотр насколько я помню
часто ведь носят таких младенцев
Ljudmila Ljudmila вот и славно
у детей иммунитет лучше работает
чем у взрослых
по этому они лучше реагируют
на нехватку того или другого вещества в организме
а так же на переизбыток
да, вполне
Татьяна ***
нет ей надо мясо овощи и фрукты
Роза Ли
Ольга Павлова Да ну!!а мы только йогуртами кормим..:))
у меня тоже не любит молоко, а творог ест. думаю что ничего плохого в этом нет
Анюта Булатова
нормально!!!! ребёнок же пьёт кисломолочные продукты, значит кальций получает
да, бывает. если растет и в весе прибавляет, то все ок. Старайся в водить кашки разные в рацион и пюрешки детские... у меня ребенок из-за цвета молоко не пил, я варенье добавляла ложечку цвет менялся пил как миленький.
Ольга Павлова Каши ест с 6 месяцев,в общем всё ест кроме молока и кефира..
Да и мой так же, по сей день не пьет молока уже ему 5 лет!
Нормально. У каждого третьего человека (на Земле) -непереносимость молочного белка, которая в 90% случаев проявляется как просто нежелание кушать молочные продукты. Так что не расстраивайтесь, налегайте на другие продукты, богатые кальцием - рыбу, творог. И все будет хорошо.
Асия Ягудина
вполне нормально
Ну не нравятся они ей. Моя сладкое не ест, с детства. У каждого свои вкусы.
нормально. мой сын когда от груди отучился вообще молоко из принципа не стал пить, в садике пытались заставить, но бесполезно, до сих пор не пьет ни молоко ни кефир. а ваш ребенок кальций получает из других продуктов.
Ольга Павлова Творог проходит на ура!
Вполне! Дети очень мудры в этом отношение. Они едят и пьют только то, что им необходимо в данное время.))))