Воспитание детей
Как вынуть шило из попы? ОМОН уже вызывали, не помогло.
Моей красавице еще нет трех. Таких гиперактивных детей наверное больше нет. Ходили по делам, зашла в банк, пока разговаривала с сотрудником шкода нашла кнопку тревоги и нажала. Примчались ребята с автоматами, всех построили, обыскали банк, просмотрели записи, устроили мне лекцию по воспитанию детей. Я попросила их постоять с ней минутку в воспитательных целях, пока сама из банкомата деньги получу. Вопросов больше небыло - держали втроем. Сказали - мамочка - клетка и только клетка. Это когда-нибудь закончится? А еще младшенькая подростает, скоро будут гулять напару.
Ахаха!! ! Понимаю, вам не смешно было, но читать это без смеха невозможно! ) Берегите себя ..такая банда растет :))
Не беда. Жизнь научит.
Беседовали мы с другом, а рядом, на лавочке дремал кот. Огромный!
Ну и взялся его сынишка этого ветерана за хвост дергать. Отец сказал: "Не дергай! " Младенец, как и не слышал.
Я сказал: "Ему же больно! Обидится и тогда больно будет тебе". Злодей, словно назло, опять дернул. Тут кот приоткрыл один глаз.. .
Спустя время - ОБА, словно предупреждая, что больше терпеть не будет.
А затем, НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ - МОЛЧА тяпнул. (ТАКИХ когтей я еще не видел!).. .
Дикий ор и реки слез. "Папа! "
А тот: "Тебя же предупреждали. "
Я принес йод, при виде которого ужас был непередаваем. Но НАДО! Весь дрожал, но смирился.
А кот, больше не шевельнувшись, продолжил спать, даже блаженно замурлыкал...
Дикий ор и реки слез. "Папа! "
А тот: "Тебя же предупреждали. "
да уж, бывает
хорошо что моему таких кнопок еще не попадалось а так постоянно где нибудь свет выключает, где выключатели низко)))
Очень понравился вопрос без улыбки не прочитаешь. Я бы еще добавил, что поддержка с воздуха уже контролирует периметр. Терпения Вам и Удачи.
Зато будет, что вспомнить. Младшему 20 и до сих пор шило. А с ним вместе вспоминаем или ему рассказываем о его проделках и смеемся, заливаемся.
Отдайте в несколько кружков, причем активных. Засыпать будет в транспорте.