Воспитание детей
Как малышу убрать шило из попы? Ну хотя бы на время?
Скажите спасибо, что там всего лишь шило, а не ШУРУПОВЕРТ, как у моей ))))
Не факт, что после удаления шила там не появится штопор!
Ииии, маменька, ищите легких путей? Ну так вот ничего не выйдет! Что родилось, то родилось. (Богатый личный опыт)
никак
Никак. Пока он всю свою энергию не выплеснет -не успокоится. Купите ему "грушу" и боксерские перчатки.
Одна девочка придумала на эту тему стишок) )
Любой ребёнок будет рад
Прыгать два часа подряд,
Кричать и топать громко.
Папа с мамой говорят,
В этом мало толку.
Только шило всё равно
Колет в попе детской…
— Посмотрите как могу
Крутиться и вертеться!
Любой ребёнок будет рад
Прыгать два часа подряд,
Кричать и топать громко.
Папа с мамой говорят,
В этом мало толку.
Только шило всё равно
Колет в попе детской…
— Посмотрите как могу
Крутиться и вертеться!
Радуйтесь. У вас здоровый активный малыш. Намного хуже когда он сидит вялый, ко всему равнодушный. Попробуйте занять его каким-то интересным делом, игрушками отвлеките. Моим в такое время помогало чтение книги Чуковского или Сутеева.
спать уложить
Вообще, есть много способов: и припугнуть, и положить спать, если сможете, и попросить не мешать, если он вас услышит. Но проще и полезней всего направить энергию ребёнка в нужное русло. Способов опять-таки много, здесь главную роль играет возраст вашего ребёнка. Не стоит приглушать ту энергию, которая толкает детёныша на такие "подвиги". Предложите ребёнку, например, пробежать какое-то расстояние, а чтоб он согласился, пообещайте ему за это какую-нибудь мелочь. Или реально купите ту ж боксёрскую грушу, как предложила Юлия, и предложите так само заняться боксированием на минут 20-40 (сиотря сколько лет дитёнку) и опять-таки предложите, например, что-то вкусненькое, а если вы ему и так его даёте, то либо дайте больше, либо обьявите, что теперь конфетка даётся за такие-то старания, хотя последний вариант не советую. После физических упражнений у ребёнка не будет сил резвиться, зато у него будут таким способом развиваться физические способности лучше, чем тогда, когда ребёнок просто скачет и мешает вам, а, значит, он преуспеет хотя бы на той же физкультуре в школе. Желаю вам воспитать отличного ребёнка!!!
никак, скорей всего это наследственность... у нас, что у меня шило, что у сына...
Никак) Это же ребенок) Ему хочется играть и вы должны с этим свыкнуться)))
Или можно принять на вооружение опыт бабушки Майка Тайсона, которая укладывала внука спать с одного удара.
у меня гиперактивный ребенок! шило в попе-это мягкое выражение! очень тяжело-понимаю вас! врач нам выписала ГЛИЦИН. он типа натуральный.... там маленькие таблеточки-не дорогие, но помогает. нужно давать 2 недели и перерыв делать такой же! конечно держать ребенка на таблетках не есть хорошо, но врачи другого мнения. такие дети не управляемые.... я сама начала пить успокоительное т. к стала дерганой какойто из за малого! он на месте и минуты посидеть не может! посоветуйтесь с врачем по поводу этих таблеток... удачи и терпения вам и вашей семье!! ! )))
Похожие вопросы
- Мамулечки, что делать с сыном( 7л ет) ,если у него шило в попе, уроки учить проблема
- Как вынуть шило из попы? ОМОН уже вызывали, не помогло.
- Если у ребенка шило в попе,к какому врачу его вести?К хирургу,невропатологу,психиатру?
- Подскажите, кто сталкивался. Дома доча - спокойный ребенок. Приходим в поликлинику - ей как шило в попу попадает...
- Вы вообще видели детей возрастом 4-5 лет БЕЗ шила в попе?? Они вообще бывают спокойными?))
- У малыша на попе опрелость, хотя я его чисть мою и хорошо присыпаю. Воздушные ванны тоже устраиваем. В чем дело?
- За какое время до массажа лучше кормить малыша? У нас кормление сегодня выпадает как раз на время массажа, +++внутри
- малышу 8 месяцев, на искусственном вскармливании. хочу нарастить ногти. стоит ли? удобно будет с малышом возится?
- а вы целуете своих малышей в их сладкие попы? я да, а муж говорит, что нельзя, но не объясняет почему
- Смотрели сегодня"Пусть говорят"?ну что за мамаши взять и оставить малыша на произвол судьбы,а потом хотеть детя обратно!