Воспитание детей

Смотрели сегодня"Пусть говорят"?ну что за мамаши взять и оставить малыша на произвол судьбы,а потом хотеть детя обратно!

Как вы считаете, надо-ли деток вернуть маме, которая оставила маленького где-то за городом у гаражей и ушла не оглядываясь, хотя слыхала как сыночек звал " МАМА"....Ребёнка дети нашли...ребёнка взяли в детдом...потом нашлись приёмные родители которые 2 года любят ребёночка, а " МАМАША " опомнилась и хочет ребёнка.назад...как бы вы решили...что делать чтоб малышу было хорошо !?
Olesechka Olesechka
Тож смотрела передачу-облилась слезами... Такой малыш клааасный!!! А мамаша должна сначала провериться у психиатра-нормальная женщина никогда своего ребенка не оставит на улице!! Самое обидное и непонятное, что таких "мамаш" много у нас в России- и в лесу оставляют, и в реку бросают, и замерзать оставляют на улице-только из-за мужиков!!! Больные просто на голову!! Какая бы любовь ни была-материнский инстинкт-самый сильный! А если не так, то это идет деградация... .
Так что считаю, молодую мать надо судить, а сына отдавать ей нельзя! Преступник должен нести наказание, а не получать призы!!
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
передачу не смотрела... может объясните, как биологич. мать узнала, где её ребёнок?
тайну усыновления ведь, никто неотменял?
(видела отрывки программы в рекламе)
Нельзя малыша возвращать.... во-первых: это очередная травма для ребёнка, ему и так нелегко, *бедненькому*
А к мамашкам, оставившим своё дитя.... уже нет доверия, оставивши единожды, оставит и в следующий раз.... нельзя им верить.. .
настоящая мать, никогда не бросит своё дитя
Наталья Басюк
Я бы ей никогда ребенка не отдала. Все, что там в ее оправдание пытались говорить, - полная фигня. НОРМАЛЬНАЯ женщина так не поступит никогда, ни при каких обстоятельствах! Она отведет его к бабушке, к детскому дому, в церкви оставит, в конце концов! Но бросить такого крошку возле гаражей.. . все мы знаем, что там кто только не шляется. Девушка явно нездорова на всю башку, какой ей ребенок!
Смотрели. Но в передаче действительно много неестественного: " я совершила ошибку" - это не ошибка, а преступление, и если преступление совершено, то за него должны нести ответственность. Странно что "мамашки" до сих пор на свободе.
видела эту мамашу.. сейчас слезами обливается, а отдашь, головой о батарею даст и глазом не моргнёт! Чтоб её совесть всю жизнь мучала!
Marina Singal
не нуждно верить всему тчо там говорят. , хотя некоторые истории правдивы не скрою. но так же есть и придуманные.. . у меня знакомая в останкино работает, приглашала меня в ту передачу для массовки )) я отказался, не звезда я )))
Понять и простить в жизни можно многое. Но только не предательство по отношению к собственному ребенку. Я правда не очень верю всему, что показывают по ТВ. Но ведь в реальной жизни таких случае более чем достаточно. Сколько сирот при живых (биологических) родителях. Таким - якобы одумавшимся верить НЕЛЬЗЯ. Единожды предавший, предаст еще раз. Нет и нет.
Безусловно, оставить в приемной семье! Я смотрела передачу, и просто офигела когда эта дура толстая рыдала. Где ж она раньше-то была? ! На кол таких! Родители не те, кто родил, а те, кто воспитал, и точка!
Ольга Петрова
Бросила один раз бросит и другой ((( Обидно одночто есть уже приемная семья которая любит его воспитывает и наверняка заботится о нем не хуже этой так называемой мамаши...
Если один раз мать бросила ребенка так жестоко, то нет гарантии, что ситуация не повторится.. .
что за мать, которая из-за мужика голову теряет, и плюет на родного ребенка, беспомощного, это Эгоизм, и скорее всего такая женщина думает не тем местом, каким должен думать нормальный человек!! !
Я Осуждаю такую Мать!!!