Воспитание детей

Иногда некоторые мамаши орут на своих малышей на улице, бывает и матом. Меня коробит. А вас?

Елена Ваньева
Вот поэтому надо своих воспитывать нормально. А про орущих мамашь, их не изменить, к сожалению дети рождаются у всех и у таких тоже.
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
так для них это естественный способ общения)))
между 2 берез такую
Не то слово. Про мат вообще молчу-хочется подойти и дать в морду.
Леся Ямчинская
Это просто от как отвратительно, как и то когда идудт с коляской, сигаретой и пивом.
Мат - это для привокзальных бомжей, а не для мамы. Ненавижу таких.
Что касается просто наорать, то иногда и сама еле сдерживаюсь, когда четырёхлетний сын лезет в драку даже к старшим детям на прогулке в песочнице.
Ирина Борня
да после рождения ребенка с женщинами что то происходит-нервные....
Юлия Рогова
Хочется такой маме кляп воткнуть в рот...
У меня соседи, мамка постоянно орет на младьшего - мат перемат - ему 2 года, и на улице на него орет, все время.
Моя малая вначале была в шоке, все время спрашивала - это скорая помощь приехала а они ехать не хотят? Очень хотелось сказать ребенку "ДА" - т. к. им действительно нужна помощь...
Лена Рыжова
не знаю, как можно так с малышами, а вообще при них нельзя матом даже по-тихому, они быстро все запоминают и повторяют
Когда вижу, что кричат на маленьких просто бесит так, что аж трести начинает, мин. 15 еще переживаю, так жалко. А сама сегодня своей дала по жопе, так стыдно и совестно, попросила у нее прощения (ей 3г) , так она такая довольная, я у нее спрашиваю, ты маму специально чтоли довела, она - Да. Вот и думай потом, чувствуешь себя виноватой, а она довольная в садике. Где правда?
Ужасно, меня это просто бесит. Мало того такие мамаши на улице на своих детей матом орут, так другие дети которые поблизости играют или в той же песочнице сидят тоже ведь слышат, а потом и повторяют. Зло берет, нормально ребенка воспитываешь, а выйдешь на улицу погулять с ребенком, так он и нахватается. Моя летом плеваться научилась, так я прям не знала что и делать, пришлось по жопе а как иначе.
Шадет Аллажар Алпамыскызы гуляйте одни, если не хотите, что бы ваш ребенок нахватался.
отец допустил такое