Воспитание детей
Почему некоторые мамаши одевают на своих 1-3х летних дочерей верх от купальника на пляж?
Правильно ли они делают, просто интересно
Что бы сиськи не видно было
У тебя бзик на эту тему? Дрочишь на купальники?

Rin Shina
Вообще то я разные вопросы задаю и на разные отвечаю, посмотрите внимательно все мои вопросы и ответы на них
наверное правильно
если такой уровень озлобленности в обществе, что дети раздражают повсюду, что кормящие матери сравниваются с писающими под деревом бомжами, нельзя---изгнать!, лучше надеть верх на ребёнка
а то кто знает какие скотские мысли придут рядомсидящему моралисту
От своего купальника?
потому что это полноценный купальник
Конечно, неправильно. Психички какие-то! Лет до 12 можно ващще голышом. Фото выложить?)
Rin Shina
Можете выложить
Правильно они делают
Правильно - у детей кожа тонкая, на солнце "сгорают" моментально
Вообще на детей, особенно такого возраста, надо не только верх от купальника одевать, но и майку с уф-защитой в обязательном порядке на пляж.
Так что, чем больше одевают, тем лучше.
Потому что теперь так принято - хоть это и нелепо. Думаю что можно даже нарваться на скандал если не одевать. Да что там лифчики - нормальные плавки треугольником теперь мальчикам и мужчинам не позволяют носить - только жуткие шорты по колено... История развивается по спирали - скоро будем купаться в кальсонах.
Что бы от мальчика отличалась, а то взяли моду - у некоторых мальчишек волосы длиннее чем у девочек. Матерям лень постричь своих сыновей)))
да правильно мало ли кругом психов
Во-первых, это красиво...
Потому что молочные железы не рекомендуется подвергать воздействию солнца даже в детском возрасте.
Ну и девочки сами хотят купальники "как у мамы"
Вера Фирсова
А мужикам?
Пока грудь не появилась, я думаю можно ребёнку позволить вдоволь позагорать, поплескаться в воде без лишних вещей, а то потом и так придётся всю жизнь лифчики носить, детство должно быть счастливым и свободным, на сколько это возможно. Я так считаю.
Rin Shina
Да, я понимаю, у каждого человека своё мнение, но всё же: дураков вокруг хватает да и моя племянница в 4 года уже стеснялась купаться без верха, а потом другим людям возможно будет не очень то приятно смотреть на полуголых девочек
Плохого в этом точно ничего нет.