Воспитание детей
Какие эмоции испытываете вы, видя как мамаша в парке/на улице орет на своего ребенка?
Орать еще ничего. Я один раз видела женщину которая во всю шла и материала свою 6 летнюю дочку. Мы с подругами сидели во дворе, после того как об материала дочь, посмотрела в нашу сторону и говорит, лучше бы дома сидели 3 ш а л а в ы. Жалко ребенка, из за таких дур потом у детей комплексы.
Честно??? Не видела такого НИ РАЗУ. Мне вообще плевать как кто воспитывает СВОИХ детей. Это их личные половые трудности. Я живу своей жизнью.
Не вмешиваюсь в чужие воспитательные процессы, все прям такие идеальные мамаши... для чужих детей.
прибила бы мамашу!)
Если ты или ещё кто ,,раньше"засунули бы свой нос в чужую пещеру, то ЧТО было бы с вами? , ,кувалдой"по бошке? ) ) как думаешь, когда жили более по понятиям жизни, тогда или сейчас? те, хомосапиенсы, или вы, типа эволюционированные? что по мне, то давно уже деградированные. . .за ошибки не казни, не до правописания мне сейчас.... Добра!))
откровенно говоря я им сочувствую
Советую запихнуть дитя обратно!
Никаких.
А я должна испытывать эмоции?
Обычно это вырванный из контекста момент. Всю ситуацию я не знаю, поэтому не комментирую, ну если только вопиющий случай.
Я абстрагируюсь, невозможно по поводу всего переживать, своего хватает
Отвращение к мамаше.
хочется ей врезать
Сегодня в магазине мамка орала на дочь жутко, на всю округу - "рот закрой, я из-за тебя забываю, что мне купить надо!!! " Ещё эта девочка наступила мне больно на ногу, пятясь задом. . .эмоции. . .бля. . .какие эмоции????
Очень сочувствую ей и ребенку.
Когда на совсем маленького, это неприятно, но я такое видела всего пару раз.
у меня аж давление поднимается. Сразу вопрос возникает: нафиг ты его родила?
Хочется наорать на саму мамашу.