Воспитание детей

Мамочки, признайтесь, вы орете на своих малышей? когда сильно при сильно выведут!

было раньше.... уже нет.... научилась процес контролировать... как только вижу что у меня закипает и они не обращают внимания.... замолчала, вдох- выдох... и потом привлекаешь внимание ребенка и говоришь...)))... чё ж не сразу то так.... но опыт приходит с годами...)))
Катерина Гаврилова
Лучший ответ
никогда
не для этого рожали

но мне сильно повезло, маме моей было 32, она родила братика,
и она так ворковала над ним, и умилялась...
Школа мне была на всю жизнь, как растить спокойного и здорового, с любовью
ну у меня не оч малыши
но ору)))
Каролина
ору, конечно, но как правило это происходит, когда лезет куда не следует ))))))))))))))))) Лучше наорать, чем потом инвалид ( не дай Бог) будет... От ора не оглохнет))))))))))))))))
Ну могу прикрикнуть, да.
Наталья Хегай
Могу рявкнуть, голос у меня громкий, командный. Не педагогично, да -но действует, дети такие собранные становятся, быстренько собрали игрушки, умыли руки и сразу такие- мамочка - я молодец? (иногда делаю вид, что ругаюсь, муж ржет). Так прям чтобы кричать -нет, я не криклива.
Dana Japparova
Да, орала. я же тоже не робот, нервы не железные...
Galina Bulugina
Ору !
Влада Про100
А то... Если совсем занаглеет, то и шлепнуть могу
Ору, как не орать... С тремя мужиками в доме командный голос вырабатываешь быстро. Ну правда пока малышами были - орать не за что было))
Что вы! Я же ж идеальная мать!

Конечно ору! Это бывает редко, но как действует!!! Сразу все как шелковые!
Бывает, перегибаю палку. Чувствую себя идиоткой.
Оксана Дериземля Расскажу историю))) У моей подруги дети погодки ( сейчас уже один совершеннолетний). Пришла она с ними маленькими оторвами ( а они те еще детки были) в магазин. Стоит в очереди. Дети полезли один на подоконник, второй еще куда-то... 2 что-то продавщицы толи обсуждали, толи просто замешкались и тут окрик подруги детям: " Ну ка быстро оба ко мне! ". Через секунду обе продавщицы готовы были ее обслужить вне очереди))))))))))))))))))))))
Стараюсь не орать. Дурой себя потом чувствую)
могу, только дома, на улице отношения не выясняю - терплю
L.
Lotos ...
В этом нет необходимости
Julia_105
Бывает
Иногда вот сейчас сорвалась
На первенца было дело, потом поняла, что это не вариант. да и не понимают они этих криков, привыкаю, потом хоть уорись.
да, нервы не железные, есть грешок.
я не ору ((
говорю - все-все, в глазки посмотри.. давай вместе.. а смотри чего.. а пошли посмотрим в окно..
у меня была собака, на которую я орала.. такое чмо зашуганное выросло, решила больше не орать
Лариса Летник
Оксана Дериземля ну эт девочкам... или спокойным мальчикам, а не тем, которые лезут везде, как тараканы))))))))))))))))))
К сожалению, бывает.