Воспитание детей

Мама дала по попе дочке со словами " А если бы ты упала млясь с горки?!!!"(удар по попе был жестким мля)

То есть получается воспитание жестче самого падения....современные мамы-вы меня удивляете постоянно и постоянно
Как говаривал профессор Преображенский: Разруха в мозгах.
Не уверен что словесно воспитание было бы менее жестким.
Наблюдал картину.
Идет эдакая мамаша (пренебрежителен к ней-будет видно дальше по тексту)
В зубах сигарета в руке пиво, другой рукой толкает коляску.
В коляске примерно годовалый ребенок.
Ребенок заплакал. Не знаю причину, Но мало ли чего дитя могло заплакать.
Эта.... Наклоняется. выпускает струю дыма на ребенка и матерно орет: Как ты. (мат) себя ведешь? Ты (мат) заткнешься сегодня или нет?
Разруха в мозгах....
!!! Девyшка _Vне_Закон@ !!!
Лучший ответ
Юлия Шерстобитова есть организм, подобный вам на земле....он ведет себя также как вы.Вирус....слова Агента Смита о людях.

Всем не хватило любви.И воспитания
Финиш. Нет накричать я конечно могла бы, но ударить-нет.
таким рожать нельзя, овцы
Lyazzat Beisenbaeva
Да дуры тупорылые, глупые, чё там грить, как собаки злыдни
Я тож не понимаю, хотя все это прошла на своем примере, и на своей заднице... (( Ну не любишь детей, нах рожать тогда? ? Сейчас огромный выбор контрацептивов. Но блин, бить... (((
У мамы проблемы, она их выплескивает на ребенке.
А функция современных пап какова? зарабатывать деньги, - и все?
Я и не такое видел ((( современные мамы меня вообще бесят, то ли от пива с сигаретами тупеют, то ли с рождения такие!
Я помню в детстве и мне припадало с перепугу маминого. Это от избытка чувств, я думаю, и несдержанности самой мамаши.
Altinai Ahmedjanova
а я видела у себя во дворе картину : мать с балкона орала 5 летней дочке " Ты долго Б... ь рожать будешь, быстро домой! "
Ремень - орудие воспитания невоспитанных родителей. Приведённый пример оттуда же....
[**lano4Ka **]