Воспитание детей

Чьему ребенку больше повезло в жизни - вашему или ребенку Ксении Собчак ( которого пока нет, но я думаю еще будет))(+)

и почему вы так думаете? Только не пишите, что ваш любимый, а ее нет. Думаю, что Ксюша не будет рожать потому что "так надо", ей на общественное мнение плевать. И если родит, то только любимого малыша. Кстати, это она раньше писала, что не хочет детей, а сейчас уже нет. Говорит, что "пока не собирается", что состояние беременности ей "пока не близко"...Так что вы можете дать своему ребенку еще,кроме материнских чувств? Ксюша, я думаю, очень много чего...А вы? Только не надо грубых ответов, пожалуйста. Я в своем вопросе никого не оскорбляю, а только интересуюсь...Если будете грубить, значит сделали нелестный для себя вывод..)))
конечно повезет. Ну во-первых она не глупая женщина. Во-вторых, она обеспеченная женщина. Это немало важно, правда? Единственное что, ребенку потом может быть стыдно что мама из-за жажды наживы из себя такую дурочку строила.. . а может и не быть стыдно. Каждый зарабатывает как может.
насчет кому больше повезло не могу сказать.. . я вродь тоже не дура. . и не из бедных.. . скажем так. ОНИ РАВнЫ)))
Гульмира Карабасова
Лучший ответ
Хммм, по крайней мере я точно знаю, что моей дочери не будет за меня стыдно.
А вот ребенку Ксении Собчак есть за что покраснеть.
а вот почему не говорите про ребёнка Абрамовича? уж тут-то есть о чём рассудить - столько бабосов у папы!!!!))) )
а ещё вопрос: что такого есть у Ксении Собчак, в отличие от любой другой матери, кроме денег? и разве на деньги всё меряется? Или Ксения такая выдающаяся личность? да нет же, никакая она не выдающаяся! вот я понимаю поговорили бы о детях какого-либо учёного, знаменитого известного артиста или ещё кого такого же ранга.. а тут Собчак...
А кто такая Ксения Собчак? Поискала среди политиков, писателей, художников, врачей, учителей… . Нет такой.
**
****danochka *****
Откуда нам знать, в конце концов? Для этого надо быть господом богом.
Зверев родил ребенка, балерина эта родила ребенка (все время ее фамилию забываю) , Золотухин все рожает и рожает.. . В каждому дому по кому...
не собираюсь характеризовать личность данной матери, так как у меня она вызывает отвращение смешанное с жалостью, как жалеют тех, кому что-то Бог не додал. Но по крайней мере надюсь моим детям не придется краснеть за меня.
А с другой стороны, какой нормлаьный мужик (не гламурный, а эмоционально зрелый и твердо стоящий на ногах) захочет такую мать своему ребенку????
Ирина Борисова
Повезло ребенку ЕЛЕНЫ Берковой! Его одноклассники будут кружком мастурбировать на произведения его мамы!
мне кажется неуместное сравнение моего ребенка и будущего ребенка Собчак... .
у каждого свое.. .
ничего не могу сказать какая она будет мать.... и как будет житься ееребенку.. потому что этого еще нет
Ольга Бобылева
Мне кажеся у ребёнка Собчак будет всё,кроме любви и внимания матери!
Гульмира Карабасова а почему? Вы с ней близко знакомы?
А в чем проблема-то? Зачем вы так переживаете за светскую львицу? У нее своя жизнь, у нас своя. Ее личность и поведение неоднозначны и сложны. Вы ей жениха и отца будущих детей нашли? Думате, богатые люди по- человечески несчастливы, им не хватет тепла, настоящей любви, им лгут окружжающие. Плохо, если у нее дочь родиться, ей будет стыдно за мать, тепла материнского настоящего этот ребенок тоже врядли увидит, и насколько я слышала, что ее прошлое, многих богатых мужчин отталкивает настолько, что они не хотят на ней жениться, отвечаю с мужского компа, читала про какого-то бизнесмена, который раздумал на ней жениться, забыла имя. Она не из тех, у кого не сложилось личное, они рожают для себя. Она достаточно эгоистична, несчастлива из-за того, что мужчины не поддерживают с ней глубоких серьезных отношений и жениться не хотят. А сами деньги по себе счастья, поверьте не приносят. За них нельзя купить материнские чувства, тепло отношений любых и много еще чего из человеческих отношений.
Она наверное и любить то не умеет, так что про детей говорить.
Мне кажеться что повезёт больше ребёнку Собчак, потомучто у него всё будет кроме мамы потомучто таким людям надо работать обеспечить будущее, как для себя так и для него.
Карина Гужвий