Воспитание детей
Помогите! Не можем вылечить контагиозный моллюск уже почти год,удаляем,опять выходит.Может кто лечил?
Запускать нельзя потом ещё больше появиться. и к тому же передаються, даже в сад нельзя ходить. мы лечили ЭПИГЕН интим 2 раза в день брызгали и всё прошло за месяц полтора. лучшего средства нет, убедилась сама, до этого лечили полгода
После моря подарочек, да?
Нашей бабушка лечила народным методом, можете верить, можете нет, но.. она жгла газеты и пеплом мазала и все прошло
ой бедные вы бедные, мне вас так жалко!! ! мы подхватили в саду.. сынуле было 2 года... лечили до 4х!! ! постоянно жидким азотом выжигали. он орал так что кровь в жилах застывала. один моллюск на шее огромный никак не удалялся а другие кучами по телу в одном месте удалили в другом появятся! это жуть. так вот этот огромный видать главный у них был ))) (это я сейчас шутю, тогда не до смеху было) его так прижгли в последний раз аж огромный волдырь от ожога вскочил. зато когда он засох моллюск наконец то отпал и все остальные !!!исчезли и больше тьфу тьфу не появлялись!!!!
я не трогала у своей девочке их 5 лет, а потом они лопнули. Они будут рости, вы не пугайтесь. Если вы их убираете, они потом могут выйти на глазах- подумайте о будущей красоте ребёночка. А от-туда убрать опасно. Они не пойдут в другое место если их не трогать.