Воспитание детей

Вам подростком случалось когда нибудь прийти домой с запашком, от спиртного?

Я в 13 лет раз так пришла, и меня прямиком в ванную, и во всей одежде в чем была, под олодный душ! Бррррррр....:) А вам что за это было?
Утром дали похмелиться
Марина Яскевич
Лучший ответ
Я первый раз выпила шампанского, когда поступила в институт. Мама спокойно отнеслась.
Да, в 14 лет я с другом отметили 31 декабря Новый год бутылкой водки. Я до сих пор не пойму: почему родители мне это простили :-) Я вел себя нагло, самоуверенно и сказал, что я назавтра приду с невестой :-)
Fenix .
Я не с запашком пришел, я в дымину пьяный нарисовался, т. е. в хлам. У меня ума хватило не выступасть, а сказаться больным. Родители решили, что у меня сильное пищевое отравление - у обоих по-моему насморк был, да и я чем - то зажёвывал - но ничего не унюхали. Вопрос, что я просто нажрался как свинья вообще почему - то не рассматривался. Они позвонили в школу и сказали, что я полежу поболею дома. Я с неделю головы поднять не мог. Да, хорошие у меня родители были.
Лилия Ларичева
Да мне в лет 13 бабушка сама стакан водки при родителях налила, я под ливень попал, продрог в дороге и боялись что заболею, дед партизаном был в войну, говорит мол водки мне надо, ну и налили! Я удивился пить не стал. Водку начал пить в лет16-17, вернее не пить, а выпивать по 1-2 рюмки в компании, родители относились спокойно. В итоге мне 36, но не родители, не другие люди меня пьяным не видели.
Хоть однажды в новогоднюю ночь сделал глупость водку шампанским запил, потом сосед ещё чего-то налил и ...на минуты 2 отключилось сознание и в это время наговорил такого гостям.. . Через 2 минуты я был нормальный и не мог поверить, что такое могло быть.. . больше не мешаю!
Что касается запах при родителях.... Я в 24 года дружил с 16 летний девушкой. Дружили чистой нежной дружбой. Спустя 2 года я был у неё на свадьбе.. . Было грустно.. . Пришёл домой и тогда мама впервые задала вопрос"Ты что пьян? " Я сказал нет и мама поверила!! ! Родители живут в моей квартире.
Света Саблина
Нет! И до сих пор не люблю спиртное...
такого ещё не было
сомневаюсь что будит
Lorina Saracuta
Бывало. При этом еще и веер сигарет из разорванного кармана на рубашке, торчал. Ремень сам принес, смеялся когда лупили, приговаривая что бы били сильнее, так как мне не больно:)))
Тажи @@@
Случалось.. я даже не смогла прийти.. меня втащили.... Был мне за это полный пипец
Я один раз трезвый пришёл - так все удивились!
Марина Царюк
Нет, я не приходила. А вот сын приходил слегка с запахом, вернее в школе поймали, был разговор с внушением, сейчас даже друзья уговорить его не могут, как бабушка отговорила. Насчет душа-неплохой совет на самый крайний случай!
по лицу рукой. и есть посадили
Правильно сделали)). А я три дня сидеть не мог)))
бывало.... я просто пришла и сразу спать пошла, сказала что устала.... а сейчас мама говорит я заметила что ты пьяная, но ничего не сказала.... смеется))))))
Наташа )
А мне удавалось как то проскользнуть.... даже в совершенно непотребном виде.. . Только один раз, когда утром, на коцерте на открытом воздухе, лет в 14-15, мы выпили по бутылочке пивка, а вернулись в 19 вечером.. , мама унюхала и дооооолго доооолго ругалась...