Воспитание детей

чем вы кормите своих годовалых малышей (если можно-подробное меню). моя доча на ИВ с рождения

литературы много,но опыт как-то надежнее.знаю,что уже можно давать котлеты паровые,макароны... я свою еще держу на смеси,кашах,мясных и рыбных пюрешках и овощах-фруктах
Вы и сами прекрасно знаете, чем кормить. Всё правильно пишите...
Юлия ((
Утром каши варю на молоке-гречка, рис, овсянка (манку не любим) . Запиваем молоком или йогуртом Агуша. В обед обязательно что-нибудь с мяском-варим супчики или просто овощи с мясом. На полдник даю кефир с печеньем или творог с фруктовым пюре. Ужинаем либо кашкой, либо овощами с мяском. Перед сном пьем смесь с печенькой. В течение дня пьем сок и воду. Сыр очень понравился, помидоры. Ягоды кушаем, черный хлеб, сушки.
для укрепления "Лактоген", а так можно всё
Пора вводить нормальную пищу, постепенно. Сначала давать попробовать, потом полную порцию, измельчать вилочкой. И завязывайте с пюрешками, жевать потом не научите. Моей козявке 1,1 и она уже лопает все с нашего стола, кроме жареного естесственно. Измельчаю пока достаточно сильно, т. к. зубов у нас 6, пережевывать нечем.:))
Аида Кочорова
Ирина Беликова нашему год, 8 зубов,вот тоже вилочкой измельчаю, но иногда давится,аж до рвоты бывает,хотя куски не крупные. Сам то когда кусает что-то нормально пережевывает...а так...даже не знаю,что и делать.
Я тоже боялась начинать кормить нормальной взрослой пищей но уже пора. Кормите тем что едите сами. Только мельчите но не пюре.
Правильно вы ее кормите в год. Мой сын в свой первый день рождения наелся салату "Оливье" и винограду а потом понос 3 дня был. Но так можно давать все, только чтоб свежеприготовленное было, ну конечно майонез нежелательно и вся остальная такого рода приблуда
***milashka ***
Моей доче тоже годик.. . ест все что и взрослые, и борщ и плов, и тефтели и все остальное.. . так что не бойтесь, пробуйте давать уже все...
Здравствуйте, я уже в 9 месяцев кормлю всем, нормально. Первого сына также. Все ОК!