Воспитание детей
Мамочки! А что вы готовите своим годовалым малышам? У меня уже исчерпалась фантазия)) каждый день изворачиваюсь
и кажется, что доче все уже надоело. Поделитесь своим меню на недельку!
У меня принцип кормления - не хочет - значит не голоден, проголодается-съест. Варю супы (суп общий, только без специй, постный), мясо пускаю на второе с парными овощами, на завтрак обязательно каша, можно с бутербродом - хлеб и масло (просто обожает), редко макароны (очень нравятся), тефтели/котлетки с картофелем/пюре, теми же макаронами, овощами. В год все то же (кроме макарон) в виде пюре. Ну и фрукты обязательно
а зачем изворачиваться перед годовалым?? А что тогда перед 7, 15 летним делать? Стойку на голове? Будьте проще, кормите простой и полезной пищей.. не надо изворачиваться.. Не оценит ребенок, а Вы его избалуете ..Когда пойдет в сад, будет отказываться есть.. это опыт, многие это проходили...
Это вам кажется. В годик она в разнообразии не очень понимает. Главное чтобы накормили.
сестру икрой как то наркомил а у нее алергия началась, больше мне не разрешали ее кормить
С года ели с общего стола
Не балуйте так ребёнка
Голодный будет - все съест
А то потом вот такие детки в лагерь приезжают и их родители звонят - наша дочка не ест смешанное, сварите отдельно яичко, сосику...
Голодный будет - все съест
Ой я не парюсь на этот счет. Ешь что дают, а не хочешь не ешь. Вы её так разбалуете очень.
Я кормлю пюре, кашами, мясом отварным и прочем.
Ольга Курганова
правильно делаешь
МЕТОД КОТА И ГРЕЧКИ
КОТ ПОДХОДИТ К МИСКЕ А ТАМ ГРЕЧКА
1 ДЕНЬ - ФУУУ ГРЕЧКА
2 ДЕНЬ - ФУ ВЧЕРАШНЯЯ ГРЕЧКА
3 ДЕНЬ - ВАУ ГРЕЧКА!
КОТ ПОДХОДИТ К МИСКЕ А ТАМ ГРЕЧКА
1 ДЕНЬ - ФУУУ ГРЕЧКА
2 ДЕНЬ - ФУ ВЧЕРАШНЯЯ ГРЕЧКА
3 ДЕНЬ - ВАУ ГРЕЧКА!
Советую приготовить кашу или пюре самое лучшее кормление годовалым деткам.