Воспитание детей

дорогие мамочки,а когда ви показали своего новорожденного малыша?родственникам,то понятно..

а вот народу,общественности..всем же интересно(особенно глазливым бабкам на улице)хочу узнать вашу историю.кто месяц говорит.кто сорок дней,а кто и два месяца....
Ksyuxa 9191
до сих пор не особо горю желанием чужим показывать, нам уже больше трех месяцев. Но после месяца гораздо спокойнее к этому отношусь
Натали Герман
Лучший ответ
мы через 8 дней после рождения пошли гулять в парк. в ползуночках и чепчике. было очень жарко
В селе живете, что ли? У нас в городе не принято заглядывать в коляски малышам. Да и бабок никаких не знаю, в доме живут кто-то, на я с ними не сидела на лавочке, ездила в парк, там и воздух чище, а народу меньше.
Ksyuxa 9191 в Николаеве.ВОТ ПОВЕРЬТЕ,ЗАГЛЯДЫВАЮТ.
Моя мама увидела моего ребенка раньше меня самой, муж увидел через 2 дня после родов, свекровь и сестра мужа - при выписке. А больше никому не интересно было.
чем дальше от центра тем народ отсталей и дремучей особенно в Украине
Ирина Новикова
Наташа Власова чем ближе к Москве - тем черствей, примитивней, ленивей, глупей...-личные наблюдения.
да как родила, так сразу и побежала всем бабкам у подъезда ребенка показывать!
Опасная
Да не прятала детей никогда, но и не показывала специально)))). В сглазы не верю.
Нелли Гусева
А как это показать бабушкам на улице? Мы специально им не показывали, так что их увидели когда они уже сидеть могли!
S.
Sima .
я подбегала к бабкам, хватала их за шиворот и насильно заставляла смотреть на ребенка.
Алена Букал
я не верю в сглаз поэтому показывала всем кто хотел
есть такие что говорят мол до крещения нельзя показывать ребенка... .
чушь какая-то.... а если детей в 6 мес. крестят или в год... то эт чего ребенка все это время держать взаперти ?..прятать от всех.... а в поликлинику как?.. .
фигня какая-то... .
я например булавку маленькую вниз головкой пришпиливала к рубашечке и все.
Бабушки пришли сразу после выписки (без них не обойтись) , остальная родня в месяц, . А муж двоюродной сестры сказал, что в 45 дней - 40 дней там душа что-то делает и 5 дней еще на что-то (уже не помню) . Так они и пришли в 45 дней.
Ну меня всем сразу показывали. Брата тоже.
Сейчас братика троюродного кроме родственников еще не кому не показывали, ему 5 месяцев. Вот по крестят сначала, потом покажут