Воспитание детей
Кристя и Филя показал всему миру новорожденных. Вы бы смогли показать своего новорожденного ребенка сразу всем?
А ещё Леонтьеву суррогатная родила и то же девочку
Послушайте, но ведь в роддоме ребенка видит дохренища персонала. И, открою вам страшную тайну, далеко не все представители этого самого персонала любят свою работу, любят детей и относятся к ним и их матерям без негатива.
Нет. И не понимаю, для чего. Ну, ФИля с Кристей - "звезды", им надо пиариться, а зачем обычные люди выставляют в соц. сетях фото новорожденных детей, понять не могу.
ага в роддоме ж видели.. только кого ж это заинтересует)))
мой ребенок мало кого интересует )) боюсь не набралось бы такого количества желающих поглазеть ))) я сына ни от кого не прятала.
Да, а в чем проблема? Я еще в роддоме фотографировала и в блог выкладывала - друзьям было интересно посмотреть.
Ребенка в послеродовом видит толпа народа, а у меня роды так и вообще в присутствии практикантов принимали. Никто не сглазил - вон, скоро в школу пойдет.
за бабосы да, кстати видели мы только пятки и др. конечности лицо еще не показали
блииииин, ну хоть тут о них не надо, а?!!!))))).... лично у меня никаких предубеждений на эту тему не было....
Все знаменитости за бабки своих новорожденных показывают. А что делать, если папараци все равно через забор сфоткают?)))
ну показали и показали, а вот то. что назвали Клавой (дочь Кристины) - это пипец! :))) не нравится мне это имя!
А зачем? Родные увидели, а остальным дела нет, ни до меня, ни до ребенка
не вижу надобности, мой ребенок не киркорова и не галкина даже))
"Судьба такой" у звездюлек. Если не покажут официально, папарацци выслядят и все равно сфоткают. А тут им баблосы за эфир заплатят, или перед клипом новым ажиотаж поднимут, короче пиарятся.... А я не звездюлька, слава Богу.
Если бы это было кому-то кроме близких интересно - показала бы. Я не суеверна.
Нет. Еще сглазят (