Воспитание детей

Какие глаза бывают хамелеонами? Помните Вы цвет глаз своего новорожденного ребёнка? И какие они теперь?

Я родилась почти с черными, сейчас карие, но при солнечной погоде почти зеленые. У знакомой дочка родилась с синими, к трем годам стали карие. У нас в группе училась девчонка - один глаз был карий, другой - голубой. "Чтоб маме с папой обидно не было! " - она всегда так отвечала
Ирина Козлова
Лучший ответ
Моя дочь родилась с ярко-голубыми глазами, постепенно они менялись и к году стали карими.
Т.м- 13
У нас пигмент был серым, разной интенсивности. После года одни глазки стали карими. Другие-цвета чайной розы. Так их назвала приятельница. А хамелеонами бывают светлые глаза. Их цвет меняется в тон одежде и макияжа.
У одного были синие, сейчас зелёные.
У второго были голубые, сейчас серые.
Ирина Козина
дочка родилась с синими, теперь карие. а сын сразу с черно-карими родился, так и осталось.
Яна Будрина
У одного были чёрные, как смородинки, а у второго серые. Сейчас оба кареглазые.
Все трое родились с ярко-голубыми глазами, к году у всех глаза стали карими )
Людмила Кунда
а я одну кошку знала, у нее один глаз был голубой, а второй зеленый. Вот это круто)
были темно-синие, почти чёрные, сейчас ярко голубые
Оксана .........
были ярко-голубые. теперь стали просто голубоватые.
Valentina Vorotnikova
у моей дочери серые глаза, но при изменении одежды цвет меняется от голубого до темно-синего.
Тамара Мурзак
У дочки помню при рождении и недели две после глаза были зеркальные - просто отражали все)) ) страшно даже)) ) Потом стали темно-карими, почти черными))).
У моего друга глаза- хамелеоны . У него разноцветные глаза . Моя мама говорила, что у брата при рождении были голубые глаза, ему 20 лет и глаза у него теперь зелёные .