Воспитание детей
Мамы,дорого ли вы одеваете своих годовалых малышей? И где покупаете одежду?
Скажу так-средней ценовой категории. Не покупаю в дешевых магазинах синтетику-факт. И не хочется, чтобы ребенок как бомжик выглядел. Но и на брендовую одежду не вижу смысла тратиться. Поэтому хочется, конечно, посимпатичнее одеть... Одежду покупаю... везде, где понравится, по случаю..
стараюсь покупать простые, удобные, красивые вещи.... НО... .
если хотите одевать дорого-не орите потом на малыша: туда не ходи, в песочнице не сиди-запачкаешься и т. д. -тогда ни к чему это... .
ПОКУПАЕШЬ ДОРОГО-СМЫСЛ: КАЧЕСТВО И УДОБСТВО... .
не одевайте, как картинку, которой будете всё запрещать, чтоб картинка была идеальна, лучше тогда попроще одеть-ребёнку больше радости будет от меньших запретов
Ирина Попова
Абсолютно с Вами согласна ))).
Дорого не одевали и не одеваем ни годовалых, ни более старших. Рынок - прекрасное место: и недорого, и поторговаться можно, и сношенную шмотку потом выкинуть не жалко.
дорого одевать нет смысла - вырастет быстрее, чем износит. повседневную одежду нам дарят мамы таких же выросших детей, а праздничную покупаем на распродажах или делаем сами.
77% всей одежды-б/у))))))
уже старше :) но в годик она носила не супер-дорогие, а удобные вещи из натуральных материалов. и доставшиеся от "старших товарищей" - тоже. если вещь на 2-3 месяца, то зачем делать из неё фетиш?
были 2-3 шмотки "на выход": в полилинику, в гости, на прогулку в теплое время.
Для дома нет, а парадно-выходную да. Покупаю как на рынке, так и в магазинах.
покупаю качественную одежду в хороших магазинах. после старшего сына ничего не осталось, так как второго ребенка не планировали и успели всё раздарить . никогда не покупаю китайские вещи или на рынке. как говорят англичане : мы не такие богатые чтобы покупать дешёвые вещи.
стараюсь вещи покупать в дочках-сыночках, но вещи сильно дорогие не покупаю, во первых ребенок быстро вырастет, во вторых одежда изнашивается и почкается порой пятнами, которые не отстирываются, а дорогие и модные вещи жалко
у нас в городе есть оч хороший и симпатичный магазин "Карапуз"....именно там все для деток от 0 до 2 лет....
Мы одеваемся в Дочках-Сыночках, просто удобно, рядом с домом магазин находится. А еще очень многое (как раз самое модное) дарят родные и друзья
А я дорого одеваю, он же у меня один! Меня так в детстве не одевали, все донашивала за старшими, так что отрываюсь на своем малыше. И не ругаю за испачканные вещи, постирать не долго!
Мы донашиваем за племянником вещи, когда дома бегает, а выходную покупаю
одеваю недорого, потому что дети из вещей очень быстро вырастают и еще быстрее эту одежду пачкают. вещи покупаю или на рынке или в магазинах типа ценопад.