Воспитание детей
Если у вашего ребенка сопли, но других признаков простуды нет
вы поведете его в детский сад?
Все зависит от ребенка. Я свою повела бы. Потому что конкретно у моей дочки сопли - это не болезнь, а состояние души.. . 2-3 дня и все.. .
А племянник - сегодня сопли, завтра кашель, послезавтра бронхит.. . Тут уж, конечно, какой может быть садик.. .
Так что решать каждому родителю за своего ребенка - так, как считает нужным...
Если насморк только начинается, то возможно поведу. А если сопли вовсю льют-однозначно НЕТ!
конечно поведу... в саду все вечно с смолями это нормально... сначала не водила, а потом... еще есть такая очень классная вещь ...оксолиновая мазь... никакого насморка, и от других детей никакую заразу не подцепит
да
Закапать пиносол в нос и в сад-нечего отлынивать!
Майя Maiya
а если других деток заразит? Вдруг это инфекционное?
У нас такое было, оказалось что аллергический насморк. Попринимали несколько дней "Эриус", промывали носик "Аквамарисом" и прошло. Мы еще маленькие для сада, но не повела бы.
Да. но при этом буду лечить усердно.
аллергия мож.... у меня лично так=)
Повести поведу: ) вот тока в саду скажут куда привела.... иотправят домой или к врачу....
Если у ребенка насморк и его не лечить, то может опуститься дальше в бронхи, затем в легкие. - Может начаться бронхит или еще хуже. А детский сад ? -будут ли вашего ребенка лечить? Есть ли у нас сейчас добросовестные воспитатели? Ну, только . если за деньги. Приплачивать придется. . (Я не доктор - из личного опыта).