Воспитание детей
Как должен вести себя "правильный", любящий папа, по отношению к своим детям?
Какими качествами должен обладать хороший отец? Не зависимо в браке он или в разводе. Интересует больше поведение в разводе. Не важно с чьей стороны поступило желание разойтись.
любящий - любит и ведет себя как настоящий отец (восптывает, занимается с ребенком) , просто сделать в разводе это сложнее.. . заставить невозможно, не проще принять так, как есть, обидно, но если бы был нормальный вопросов не возникало бы
любящие папы бывают только в том случае, если папа любит маму
это закон природы
а дети мужикам постольку поскольку
это закон природы
а дети мужикам постольку поскольку
что бы вам ответить целый рассказ надо написать, вспомните своего отца если он был хорошим
не знаю... наш бывший обещал наполовину заплатить за образование, теперь вот ближе к первому сентября перестал брать трубку-вот и отношение.... нет их "правильных", как в народе говорят: "нужна баба-нужен и ребёнок" вот почему иногда видишь, что отцы очень хорошо относятся к детям с чужой стороны, а на своих на... ть.... беда, что в старости могут вспомнить о детях....
мне кажется ему просто надо не забыать о ребенке! остольное мало важно, у ребенка должен быть отец а какой эт дело другое! а так простые качества любовь уважение стремление помочь понять ну самое хорошое, ну и не забывать конечно про воспитание должен знать как поставить ребенка так чтоб тот не начал его ненавидеть!
У меня от первого брака есть дочка, мы с ее папой общаемся очень редко. А вот с дочерью он общается по телефону и берет к себе, то на лето, то просто на 1-2 недельки. Он ее балует, он же папа, а я как мама строгая. В садике с гордостью говорит что у нее два папы. Оба в ней души не чают.
Самое главное разведенным родителям не втягивать в ваш комфликт ребенка и тогда ребенок не бедет чувствовать себя виноватым в ваших проблемах
Любящий папа после развода обязательно объяснит детям, что несмотря на то, что у них с мамой не сложились отношения (появилась другая женщина и т. п.) , он по-прежнему их любит. А уж что на этот счет решат дети - в их и только в их компетенции...