Воспитание детей

Папы и мамы! Вы своих детей по разному любите? кого-то больше, кого-то меньше или одинаково?

Eliz Ishenbaeva
Люблю и обожаю обеих - но по-разному. Не больше и меньше, а именно по-разному. Страшая - такая большая и взрослая и мамина опора и поддержка и умничка выросла.. . А младшая - во многом такая ДРУГАЯ! Раньше было одно счастье, а теперь его стало в два раза больше.
Оксана Редькина
Лучший ответ
Нельзя детей по-разному любить. Я так думаю!
Не больше и меньше, а все-таки по-разному. Этого- потому что старший, вторую - потому что умница, младшенькую - все любим, потому что младшенькая... как-то так...
Рина Кашевская
ОДИНАКОВО буду любить всех!! ! Но он только один у нас к сожалению...
Анна Лазарева
Ну, конечно, а кто же в этом признается? А практика показывает, что не могут родители любить всех одинакого.
Diana Martsenko
это как-то ненормально, на мой взгляд, любить одного ребёнка сильнее, и вообще задумываться на такие вопросы.
Ла
Лана
ну как можно их любить по разному.
Анна Кадигроб
умру за любого из них, не оглядываясь
Lilia Mensing
Старшего больше - ровно на 7 лет 10 месяцев и 12 дней!
Старшего больше - ровно на 7 лет 10 месяцев и 12 дней! Светлана поддерживаю)) ) Я тоже старшуюдочурку люблю на 4 с лишком года больше)) ) Дети это счастья и для нормальной матери они всегда должны быть равны!!!
Все дети уникальны по-своему... Любить кого-то больше или меньше не представляю! Их одинакого надо любить.