Воспитание детей

Пусть Ответят парни. Устала от ответов женщин-ЗасТупНиц.Женщина, 25 лет с малышкой, расскажите о ее возможностях выйти

знаешь, я хоть и женщина, но скажу- да валом шансов!! ! у меня подруга в 40 с 3мя детьми замуж очень удачно вышла.. . кума в 35-с 2мя.... мне почему-то кажется, что достаточно ГОТОВНОСТИ выйти замуж- женихи сами попрут
Elena K
Лучший ответ
я давно заметила. что женщине с ребёнком даже легче выйти замуж, чем старой деве. .
примеров таких знаю сотни! а вот девушки-вамп, стервы, ах все какме из себя-так и ходят по сию пору свободными...
при чем тут заступничество? женщины и с 3 детьми выходят замуж, а ты вся изнылась в страданиях))
Алла Чудинова у меня ет детей.
А про то что вы написали, думаю это сказоньки
Как повезет...
мне 41. 2 года назад разошёлся. с учётом судов и заморочек, пока отстоял в судах детей за собой (а их трое). познакомился с девушкой которая на 17 лет младше меня и имеет ребёнка. пока встречаемся, но шанс у неё есть. Так что не переживай!!!
Zhanna ...
Алла Чудинова спасибо. Я не преживаю!
надеюсь , что буду замужем, когда захочу иметь детей
Выйти замуж с ребенком можно всегда, лишь бы не было той самой женской стервозности из за которой муж ушел.
Зарина
Я думаю возможностей уйма ограничений нет выходи куда угодно =)
я так и жила с малышом одна сейчас ему 21 год
А=
Айдока =))))
Алла Чудинова почему одна?? не хотели брать с ребенком?
Алена @@@@@@@@ большинький малыш то уже
да никаких проблем, вы же женщины а мы мужики на всё видёмся, и малышка для нас ни когда не была помехой, ну бывают исключения, так что действуй не стисняясь!!!
Sophia Protodyakonova
Мне 27 у меня двое детей 7 и 3года. год замужем. Мне тоже говорили, что я с детьми никому не нужа. А я счастлива.
Ольга Ракевич
Моя тётя, будучи очень красивой и состоятельной женщиной, в 25 лет родила сына, но так и не нашла достойного мужа. сейчас ей 33.
Алла Чудинова еще успеет
Мадам! Если б мы знали где соломку подстелить. Это жизнь повезет найдеш хорошего мужа, не повезет не найдеш .А ребенок тут совсем не причем... вот и всеееееееееееееееееееееееееееееееееее
Алла Чудинова спасибо за подарок, дорогая!
но у меня нет деттей
я вышла когда моей дочке было 5 лет.
Инна Балашова
Извиняюсь, я конечно не парень. Замуж вышла в 25 имея сына 7 лет:)
Ребенок это вообще не проблема... Если есть любовь...
думаю все будет отлично! я бы женился=)
Ребенок не является помехой. Если вы хороший человек, то вас "найдут", если мужчина любит детей, то он примет малыша как своего) а если не дано любить, то и своих не полюбит.
А шанс всегда есть)))
да никогда она не выйдет замуж
Алла Чудинова аргументируйте плиз
моя бабушка вышла в 32 с ребенком за дедушку моложе ее на 6 лет. прожили 40 лет. говорят это даже помогает. Вы уже не глупая девчонка, а опытная молодая женщина. опытная в смысле семейной жизни
Алла Чудинова мммм...я еще девственница
не знаю
если захочешь мужчину содержать
то может и поведётся
но не женится
а свои деньги мужчина не захочет на чужого ребёнка тратить

а порядочный мужчина для брака ищет незамужнюю

я как ушла от мужа так и вырастила одна ребёнка
все ищут только перепихтон