Воспитание детей
Женщина (50 лет) взяла в кредит шубу
А дети ополчились против нее, то ли от зависти, то ли посчитали такие расходы бесцельными.Но ведь дети-то взрослые! У всех уже давно свои семьи.Неужели в России женщина на старости лет не может побаловать себя? Она ведь итак всю жизнь горбатилась на своих детей
Может. ! .Правильно сделала, я тоже так хочу сделать, я ещё старше.. . В Европе на пенсию уходят в 65 лет и 50 лет не возвраст.... а у нас дети обнаглели.... у меня коллега на работе-ей 42 года дочь ей подкинет внука и помчались с мужем развлекаться- а ты уже старуха. говорят на неё,сиди дома.... А на неё ещё мужчины обворачиваются...
Просто они имели виды на её деньги...
Пусть меньше на них оглядывается. Имеет полное право жить, как ОНА этого хочет.
Дети - эгоисты, а мама молодец, что перед пенсией хоть о себя подумала.
Дети переживают, что придется платить за шубу в случае нетрудоспособности мамы.
А вообще это вопрос воспитания. Воспитанные дети которые получили хорошее образование и мудрость от воспитания, будут поддерживать мамы.
Значит в семье не все гладко.
Удачи и мира.
Значит в семье не все гладко.
Удачи и мира.
в 50 лет жизнь только начинается! В детей вбухано все: молодость, силы, здоровье, деньги! Самое время пожить для себя
Что значит ополчились и какое они имеют на это право? Бред полный... А возраст женщины здесь вообще не имеет значения...
послать таких детей на 3 буквы. эгоисты хреновы.
Пора деткам считать те деньги, которые сами заработали. )))
Это эгоисты, а не дети. Нет бы матери подарить к шубе меховую шапку и сапоги.
50 лет - это ещё не старая женщина....
у меня трое сыновей и я даже представить не могу такую ситуацию - что за мою покупку на меня обидятся мои сыновья. И правильно сказали выше - в 50 лет жизнь только начинается и пора взяться за себя
А ведь могли бы и сами маме на 50 лет шубку подарить...
Каких воспитала, такие и есть.
Молодец, хвалю!! ! Надо и о себе подумать!
правильно сделала что взяла. видимо детям нужны мамины деньги. дети-эгоисты.
сама ведь оплачивает .детям пора свои деньги считать .а не мамины.
Да просто ни по их вкусу купила, они же прямые наследники....
Во-первых, 50 лет -это не старость:) А женщина поняла, что должна выглядеть достойно, молодец! А дети-просто эгоисты. Скорее всего, всю жизнь на них положила, вот и привыкли.
Правильно сделала! Сама такоя, да и в таком возрасте.... Нам не только шубу надо, а ещё ого-го. . Респект Вам!!!!