Воспитание детей

Женщина (50 лет) взяла в кредит шубу

А дети ополчились против нее, то ли от зависти, то ли посчитали такие расходы бесцельными.Но ведь дети-то взрослые! У всех уже давно свои семьи.Неужели в России женщина на старости лет не может побаловать себя? Она ведь итак всю жизнь горбатилась на своих детей
Может. ! .Правильно сделала, я тоже так хочу сделать, я ещё старше.. . В Европе на пенсию уходят в 65 лет и 50 лет не возвраст.... а у нас дети обнаглели.... у меня коллега на работе-ей 42 года дочь ей подкинет внука и помчались с мужем развлекаться- а ты уже старуха. говорят на неё,сиди дома.... А на неё ещё мужчины обворачиваются...
Елена Зубарева
Лучший ответ
Просто они имели виды на её деньги...
Пусть меньше на них оглядывается. Имеет полное право жить, как ОНА этого хочет.
Света Ан
Дети - эгоисты, а мама молодец, что перед пенсией хоть о себя подумала.
Дети переживают, что придется платить за шубу в случае нетрудоспособности мамы.
А вообще это вопрос воспитания. Воспитанные дети которые получили хорошее образование и мудрость от воспитания, будут поддерживать мамы.
Значит в семье не все гладко.
Удачи и мира.
Саша Мащенко
в 50 лет жизнь только начинается! В детей вбухано все: молодость, силы, здоровье, деньги! Самое время пожить для себя
Valentina Martinovic
Что значит ополчились и какое они имеют на это право? Бред полный... А возраст женщины здесь вообще не имеет значения...
Любовь С___------
послать таких детей на 3 буквы. эгоисты хреновы.
Natali Morozova
Пора деткам считать те деньги, которые сами заработали. )))
Irina Bakinova
Это эгоисты, а не дети. Нет бы матери подарить к шубе меховую шапку и сапоги.
50 лет - это ещё не старая женщина....
Милашка .......
у меня трое сыновей и я даже представить не могу такую ситуацию - что за мою покупку на меня обидятся мои сыновья. И правильно сказали выше - в 50 лет жизнь только начинается и пора взяться за себя
Татьяна Цыстан
А ведь могли бы и сами маме на 50 лет шубку подарить...
Каких воспитала, такие и есть.
Молодец, хвалю!! ! Надо и о себе подумать!
Любовь Коваль
правильно сделала что взяла. видимо детям нужны мамины деньги. дети-эгоисты.
сама ведь оплачивает .детям пора свои деньги считать .а не мамины.
Елена Манчини
Да просто ни по их вкусу купила, они же прямые наследники....
Во-первых, 50 лет -это не старость:) А женщина поняла, что должна выглядеть достойно, молодец! А дети-просто эгоисты. Скорее всего, всю жизнь на них положила, вот и привыкли.
Лиза Косицына
Правильно сделала! Сама такоя, да и в таком возрасте.... Нам не только шубу надо, а ещё ого-го. . Респект Вам!!!!