Воспитание детей

Женщины! в каком возрасте мужчине лучше всего становиться отцом ? 50 лет - еще не поздно ?

Светлана Лойко
Думаю, для большинства населения России - поздно. В 60 на пенсию, ребёнку 10 лет. А кто растить ребёнка будет? Понятно кто - молодая жена. (ну не 50-летняя же старуха рожать ему пошла) .
Мой папа умер в 50 лет. Мне было 25.
Ирина Степанова
Лучший ответ
Александр Белявский (актер )стал отцом в 71 год .
Светлана Лойко И это нормально ?
Гульнара Мукитанова И Виктор Гюго...
Лишь бы хотелось этого ребёнка и были силы его воспитать..)
О. Табаков "родил" дочь Марию в 70.
Фарида *
А у него просто НЕТ выхода, если жена молодая....
Aida Joldoshbek Kyzy
Если женщины в 40-45 собираются рожать, то почему бы мужчине в 50 лет не стать папашей?!
Elena Konrad
Если в состоянии поднять, выучить ребенка - тогда нет....
Ирочка Кунова
Чтобы стать хорошим отцом не надо возрастных критерий - это критерий душевного состояния. У нас соседу 18 лет - и он прекрасный отец. Учится, работает и свободно может один управляться с малышкой когда мама на сессии.
Асель Мукашева
когда созреет до такого понятия отцовство.... кто знает может еще и не созрел
мой любовник родил в 50 лет, но он богатый, может себе это позволить, да и взрослые дети, если что, вырастят и воспитают этого, последнего
Ирина **************
если женщина согласна то не поздно
Нет, не поздно.
мужчины сами не знают, мне кажется... сами говорят, что не раньше 35, а если рождается ребенок в 25,то счастливы до неба!!)) а вообще такому событию нет возрастного ограничесния, мне кажется)) если можется, то Слава Богу!)
Т*
Татьяна *
Пока человек жив-ничего не поздно!!! !
главное сиротой не оставить
Я тоже со всеми согласна, что это не поздно! ! Просто тяжеловато будет находить общий язык с подростком Вам придется или всё изучать, что более популярно среди молодежи, или полностью отстраниться и только поддерживать и любить ребенка.
Разницы нет. У тебя просто появляется ещё один ребенок. Мужчины-дети в своем роде.