Например в 16, 17 лет. Знаю одного парня которые в 18 лет второй раз стал отцом. Моя одноклассница, её родителям было по 17 когда она родилась. По наслышки знаю про одного который стал папой в 16 лет, и это не всё...
Я никого не осуждаю, просто интересно как так получается???
Воспитание детей
Почему некоторые парни становятся отцами даже до 18 лет?
залет
мой сосед отцом стал в 18 и 20 лет. от разных девок. ну как стал отцом... не общается. не помогает. просто донор спермы. а девки теперь ищут "настоящих мужчин". но что-то все никак. Один был.... Сам как дитя. Ну какая там опора. Еще одного ребенка взвалить на себя. Девки сами виноваты. Девочек надо учить тому, что не мужчине рожать, ребенок с женщиной живет, а соответственно ей бороться за выживание. все рухнет на нее. в юные годы все видится в розовом цвете (правда, у меня так не было, да и у многих уверена не было), и думают что ляля -это значит ты взрослая уже, можно командовать, а оказывается что никуя не так, еще и за отопление платить надо, и жрачка сама в холодильник не прибегает. и дети болеют. и ноют. и лекарства в аптеке бесплатно не дают.
механизм тот же самый, что и у людей в 30.
Хужамурод Эргашев
Вы не поняли, я говорю о том, почему они головой не думают?
из-за секса, дорогая. из-за секса
Хужамурод Эргашев
Так это самой-собой, но неужели они не понимают чем может секс обернуться?
Потому что у них в таком возрасте мозги куриные и они думают только другим местом, которое у них хорошо работает.
в смысле -как так получается? Точно также как становятся отцами в 25, 30, 40 и прочие года. Малограмотность процессов предохранения позволяет верить что прерванный половой акт -это и есть средство предохранения)
Потому что у них то, что ниже пояса, работает лучше, чем то, что выше шеи.
ну в основном из-за отсутствия мозгов
Хужамурод Эргашев
Те которые в 50 лет отцами становятся, тоже головой не думают
надеются, что подруги не забеременеют
да многог таких. даже здесь мелькают десятки таких вопросов.
видите ли боятся что забеременеют. а сами даже не додумываются презерватив купить.
печально это и ужасно.
Как сказал М. Жванецкий: "Одно неосторожное движение- и ты отец! "
Не тем местом думают
ведут активную половую жизнь
Хужамурод Эргашев
Это понятно, но мне интересно другое, почему они не думают к чему это может привести?
Мозгов нет