Воспитание детей

Почему так много случаев беременных школьниц до 18 лет?

даже передачу такую придумали... откуда пошла такая деградация? мне кажется главное до 18 это учёба
Юлия ******
Есть несколько причин:
1. Родители просто боялись рассказывать об этом, молчали. Соответственно, ребенок узнает об этом от других людей и решает попробовать. Про презервативы они могут и не знать - родители не сказали. Вот и все.
2. Подростковые влюбленности. Часто у них такое бывает. Девочка влюбилась в какого-то двоечника и уже "готова на все, лишь бы он с был рядом". А потом оказывается, что он тупо использовал ее. Также и с взаимностью. "любят", а потом трахаются.
3. Тут дело не в деградации, а в том, что просто ее изнасиловали. И это может быть кто угодно: тупые мальчики со стучащей в висках спермой, педофилы.
4. Частые ограничения в жизни подростка. Как говорится, запретный плод сладок. Оттуда подросток идет и решает это сделать. И вы даже не узнаете, чем он занимается, ибо он вам наврет.
5. С кем поведешься, того и наберешься. Может быть, не самые лучшие друзья совратили ребенка или заставили его заняться сексом? А кто знает.
6. Относится ко многим. Есть такие люди, у которых "ощущения не те". Вот и трахаются без презервативов. Результат - залет.
В общем, единственное, что я могу сказать: посвятите ребенка во все подробности. Следите за его друзьями. Знайте о том, кого он любит и взаимно ли это. Расскажите о всех последствиях этого
Елена Сергеева
Лучший ответ
Потому что до 18 подавляющее большинство школьницы.
Бану Мауленова
Писька чешется.
Елена Ульянова
Знаю только пару случаев и то это было давно .
Статистику пжалуста .
Юлия ****** пожалуйста уже несколько сезонов сняли http://beremenna-v-16.com/
Был случай в нашей школе - родила сразу после экзаменов.
Но это был единственный случай на 1500 учеников лет 12 назад.
Ирина *@*
Потому что писька выросла, а мозги нет.
Вседозволеность. обсолюдная неграмотность в собственной физиологии, полная деградация женской чести .И обсолюдная зависимость от интернета и мнения толпы. .
Потому что идиоты одни кругом
Во время приёма алкоголя происходит реакция, именуемая " синдром шкуры" или " разведённых ног""))))
Taнюша Ssss
Давайте вы подадите петицию президенту, а то вас очень коробит этот вопрос.
Чтоб у нас как на гавайях, если девушка лишилась дественности до 18, то родителей наказывают потому что такую воспитали.
Эля Мокина
Полиции мыслей на них нет. Распылить их всех!
Laura Naimanbaeva
Со своей мандой совладать не могут..
главное до 18 - нормальная, свободная жизнь. просто некоторые считают её слишком свободной, и позволяют себе лишнего. да и по пьяне можно любовью заняться неосознанно .
Потому-что хотят показать себя взрослыми, Типо в 13 встречаюсь, в 15 рожаю. Взрослая...
Nazgul Abdrazakova
Я ставлю на воспитание, родители не воспитывают своих детей.