Воспитание детей

Почему некоторые люди считают что если в 12 лет не девственница, то шлюха?

Потому что большинство - испорченные люди.
Когда у Вас всё происходит по любви - почему бы нет? Это естественная потребность организма.

Я своего ребёнка ни в коем случае не буду толкать к началу половой жизни - упаси Боже. Пусть продолжается невинное детство. Но если "придёт пора" - я не вижу в этом ничего плохого. У кого-то это случилось в 12 лет, кто-то начинает в 16, кто-то в 20 - это всё норма! Зависит от конкретного человека.

Возвращаясь к вопросу - "шлюхой" называют тех, кто готов со всеми и всегда, потому что это - удовлетворение похоти, а не любовь.
Шолпан Биназарова
Лучший ответ
почему шлюха? прост больная.. среди запээров это распространено.. .
а если ребенок здоров-у нго нет таких занятий
потому что в 12лет ещё ребёнок.
Ну, "шлюха" - это "перебор", но в 12 лет терять девственность. Да это все равно, что ребенку в возрасте месяцев 9 шашлыками питаться. Ведь этак "надорваться" можно...
Жанар Ибрашева
Не шлюха, но лишившего девственности ребенка в 12 лет за я... ца подвесить нужно. А девченка глупышка, взрослой стать наверно захотелось, главное что бы не насилие было.
Почему сразу шлюха? Она-экспериментаторша и "мамина радость"!
Жертва насилия, скорей всего.
!A
!!sabina Akan
Можно никому не говорить.
Наталья Стацюк
не шлюха а тупая курица
а кто? озабоченная малолетка?
2 вариант -дура.
куда катимся?!.. ужжжас... скоро в 5 лет чтоли такие вопросы задавать будут
К*
Катя *****
идиоты. закомплексованые тупые идиоты.
Я, конечно, старомодная, т. к. не понимаю: как можно в 12 лет быть не девственницей? Тогда над вами было совершено насилие... и вам надо посочувствовать,,,
Ольга Крюкова
еще кукол не всех выббросила и спит с мишкой не поймет даже что такое секс и почему другим приятно
Это не люди! Это подстрекаловы!
Шлите их подальше!
Обстоятельства бывают разные! Цените своё тело и поберегите для мужа. Он потом спасибо скажет!
по моему это жертва педофилии
Больные и озабоченные потому что!
потому что у людей мозгов нет вот и всё