Воспитание детей

Мужчины взрослеют позже. В каком возрасте мужчина будет хорошим отцом?

Говорят, в 40
Валентина Владимировна
Лучший ответ
Иной и ни в каком. А мой друг стал отцом в 20 лет - и сразу хорошим -
а в 24 года уже растил ребенка один, без матери, и вырастил отличного парня.
Мужчина всегда хороший отец. А вот Мужчиной мужчина становится после 33-ёх лет.
Natashca Golubeva
Не раньше 60-ти лет.
Не факт что он им вообще будет.
Из меня вот на букву Х отец.
Хотя две дочери имеются.
Возраст тут особой роли не играет. Видела и совсем молоденьких - замечательных отцов, и совсем никаких папаш в возрасте. Молодые даже лучше - помнят детство, и с детишками дружат, а чем старше - более закосневелыми становятся
Алина Агоева
Хорошим отцом будет тот мужчина, который для этого созрел. И кто ребенка родил сознательно, а не волей женщины и случайно. Обычно это не раньше 30 происходит.
Марина Крылова
Мужа считаю очень хорошим отцом.
Впервые он им стал в 19.
***кариночка ***
в любом может быть хорошим отцом, в любом - никаким. По-моему это с возрастом мало связано
Нет связи с возрастом.
Да и что такое ХОРОШИЙ отец?
Марина Крылова Ребенка любит и занимается им несмотря ни на что, особенно на отношения с матерью.
чем раньше, тем лучше, пока не втянулся в алкоголь и разврат.
После 30-ти.. В основной массе. Здравствуй, Женечка!
Черникова Анастасия Привет, Кулемчик. и Евгении тоже доброго дня! )
Светлана Пискунова Здравствуй, Кулёмушка!
Да у всех по-разному. Мой муж уже в 18 лет о детях мечтал. В 22 года стал очень хорошим папой. А зять до 70 дожил, так и не стал отцом своим детям
Natali М@lыshk@
Это вообще от возраста не зависит. Только от внутренней "зрелости", взрослости и готовности к отцовству. БОльшая часть мужчин, так и не "созревает". Они усиленно делают вид, стараются очень искренне, заботятся изо-всех сил... пока есть привязанность к матери ребёнка, так и будет. Расстаётся с матерью- ребёнок тоже не нужен. А настоящему отцу (сознательно определившемуся с отцовством) ребёнок нужен всегда, при любых отношениях с его мамой. Поэтому никогда не понимала молодых женщин, которые питают иллюзии, что можно "удержать ребёнком", "вот забеременнею-он женится и тогда..." Не надо ломать жизнь ни себе, ни мужчине-хорошего в итоге всё равно не будет.
Даша Гиндина
в любом
главное, чтобы любил ребенка
Мария Холодова
В радиусе 30
Лилия Пиркина
Нет связи с возрастом
Много разных/кардинальных примеров знаю
Regina Semikanova
35-40 лет осознанный возраст я думаю
Сонечка ...
От человека зависит. Хотя все-таки чем позже мужчина стал отцом, тем больше шансов что из него получится хороший отец.
Индивидуально наверное... Но после 35 шансов больше. Но это чисто личное мнение, так. наблюдения за некоторыми семьями.
Лена Репнева
Жанна Аленичева Бабеттушка, привет!))
Смотря что иметь в виду под словом "хороший" отец. Вставать ночью к орущему малышу и улыбаясь, менять подгузники; с удовольствием тратить на киндера деньги? После 40. У дедушек детей это еще лучше получается), чем у папаш.
А вот правильно растить и общаться с ребенком- это как повезёт. Некоторые в 25- молодцы, другие вообще никогда не находят подход к ребёнку.
Инна Лебедева
От человека зависит, а не от возраста
Мужчине не ранее 35-40-ка лет. это ваш ответ.
знгачит он должен жениться на разведенной и с ребенком получается
Clalev
Светлана Пискунова Не согласна. Женщине лучше рожать после 35-ти.