Воспитание детей

Откуда взялось такое мнение,что от памперсов может развиться бесплодие?

элементарно-совдеповское наследие. всё западное-плохое и сделано специально для истребления нации.
двоих детей вырастила в памперсах-никогда никаких проблем не с опрелостями-вообше не знали что это, не с привыканием к горшку.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А я еще вот такой бред читала.. .
Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей? !
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы, не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
Ругайте меня, но я за памперсы!!!!
Когда перегрев мужских половых органов идет... так баранов стерилизуют. А в памперсах явно не хватает вентиляции, если от тонюсеньких женских прокладок...
Ольга Шабанова
перегреть можно в тряпочных, т. к. поверх их обычно клееночку цепляют-чтобы не растекалося
Selena Gomez
на Западе уже есть статистика, тех первых поколений .Они успели дядьками уже стать...
Да бред! До периода полового созревания там пусто, перегревать нечего.
Мой супруг переживал, что от них писюлёк торчать не будет в будущем)))))))))))) )
Но в течение нашей беременности ( :) - нашей :) ) мы ходили в школу "Современные родители",общались с "бывалыми" родителями и в результате выяснилось, что это все чушь - так как есть дети, которым уже по 18-20 лет - в Европе, там же подгузники гораздо раньше появились... ну и ничего, как известно все там в порядке))))) )
А вот о бесплодии - это вааааапсче, впринципе не логично, подумайте сами....