Воспитание детей
Нужно ли жить ради ребенка с нелюбимым мужем?
::Женжина в первую очередеь создана для счастья, а не самопожертвования. Когда счастлива мать, то и ребенку комфортно
как ребенок вам отвечаю: НЕТ!!! !
И никогда не скажу спасибо маме за этот "героизм". Потому что это садизм. И мне такое было не надо.
с нелюбимым жить не стоит ни ради ребенка, а наоборот ради ребенка надо быть счастливой и подавать пример!
Не нужно было рожать от нелюбимого .Теперь поживите, пока сын не окрепнет .Он не виноват (если он не безразличен ).
1000 раз нет!! ! чтобы потом не винить ребёнка в том, что из-за него жизнь прожита зря
Нет, не стоит!!!! Ребёнок это чувствует!!!!
нет, нет и нет.
я думаю нет. скажите, а замуж то же за не любимого выходили? и сколько ребенку?
нет.. . а точно он нелюбимый.. . или у вас только временное помутнение?
часто мамы и папы не любимые друг-другу сохраняют свой"мёртвый брак"ради детей не понимая, что тем самым усложняют в первую очередь жизнь своим же детям, подвергают их огромнейшему психологическому стрессу, потомучто у ребёнка начинают возникать вопросы типа, а почему мама с папой спят в разных комнатах и т. д. и т. п. дети должны жить в правде а не во лжи и не театре, актёрами которого являетесь вы мамы и папы!
Если муж с ребенком в теплых доверительных отношениях то стоит! Ребенок вырастит и Вы сможете пожить сама для себя!!!!
Я считаю что ради ребенка сохранять брак-это бред, неважно там уже-муж косячный или просто не любовь, ребенок же растет и смотрит на родителей, я думаю мать вполне способна воспитать ребенка одна, тем более папаши то особо и не участвуют в воспитании, тока так поддакивают, если только деньги зарабатывают, а заработать вы и сами сможете, что там надо то на ребенка совсем ничего, всего лишь любовь да и денег копейки!!!!
Не нужно! Главное быть счастливой!
Если ребёнок от него тогда подумайте... Если всё таки остановитесь на разводе - не лишайте ребёнка отца (не изолируйте ребёнка от отца) .В данной ситуации наиболее пострадавший человек-ваш ребёнок.
Ни в коем случае. Дети очень остро ощущают отношения между родителями. Рано или поздно ваше неприязнь к мужу проявится - каково тогда будет ребёнку...
ни в коем случае!! ! Я долго мучалась живя с родителями, которые друг друга не любили! Когда они расстались, я вздохнула полной грудью! Вы только хуже сделаете! А зрслый он вас поймет и простит!