Воспитание детей

что делать,устроить свою жизнь или жить ради ребенка.

мудрая женщина сумеет совместитьэти два позитива. я знаю МАРИНУс3-мя детьми вышедшую за мужчину- вдовца с 2-мя детьми ПО ЛЮБВИ, РОДИЛИ еще общего мальчика и живут счастливо вот уже-19-й год. мы дружим "домами".Тэрс
Оксана Мурашкина
Лучший ответ
У меня дочка и развелась с ее отцом и вышла замуж за другово. Если встретите хорошего мужчину, то надо устраивать свою жизнь.
По- моему одно другому не мешает.
Свою устраивать....
Илона Заичкина
устроить свою жизнь так, чтобы был счастлив и ребенок
Устроить свою жизнь. Если не выгнать ребёнка на улицу, конечно.
Наденька Тен
Устроить свою жизнь ради ребенка.
Думаете, одинокая, вечно злая и неудовлетворенная мамаша - счастье для ребенка?
свою, но не во вред ребенку
Если будете жить ради ребенка, может случиться так, что в один прекрасный момент вы ему скажете "я жила ради тебя". Думаю, он это не поймет, может и не принять такой жертвы. Живите своей жизнью так, чтобы места в ней хватило всем: и ребенку, и любимому человеку.
Zhanel Orasheva
свою устраивать, наврят ли ребенок потом такую жертву оценит, так что она бессмысленна
надо постараться и то и другое, но только чтобы одно другому не мешало
Lazzat T G
это совмещать нужно а не выбирать
не знаю, сам в таком-же тупике, но дети - это единственное что останется после меня и от того какими они будут будут судить и обо мне, а если не дети - зачем тогда вообще жить?
надо ребенку объяснить. что у вас тоже есть своя личная жизнь и пусть будет готов что вы когда-то будите ее устраивать, дети вырастают и занимаются своей жизнью. надо устраивать и вам свою.
Ирина Дизер
Свою устраивать. Ребенок вырастет и уйдет от вас. И не оценит этой жертвы. А вы останетесь одна. Так что ищете себе "деда":)), но не в ущерб ребенку.
что за выбор то!? это дело надо совмещать! ребеное не помеха личной жизни. у ребенка кроме вас никого нет и забить на него и заниматься собой не самый лучший вариант
Яна ""
Жизнь ради жизни-это прекрасно. Но зачем жертвовать одним, чтобы было только другое? Ведь можно и получать радость о жизни, и растить ребенка . Стоит попробовать, Вам понравится!:))))
Конечно же лучше грамотно совмещать!
Зуля Салихова
И свою жизнь устраивать и о ребенке не забывать.
устраивать свою жизнь, но не во вред ребенку.
Если есть РЕБЁНОК, то какие вообще могут быть вопросы, ЖЕНЩИНА????
На своём опыте я могу сказать моя мама растит меня с сестрой одна они с папой в разводе я считаю что у меня будет своя жизнь и когда я выросту я её пойму надо жить своей жизнью а у детей будет своя онип подростут и всё поймут!