Воспитание детей
МАНЕЖ ...до какого возраста ваш ребенок там сидел?
пока не пошел, а потом использовали, как штраф-стоянку
Моя вообще там не сидела.
Если я рядом, то еще кое как.
А если ухожу, то скандал.
Отказались почти сразу же.
Если я рядом, то еще кое как.
А если ухожу, то скандал.
Отказались почти сразу же.
никогда, вырастила двоих детей без манежа
Я такое не покупала, а у знакомых это было большой коробкой под игрушки -очень много входит. Дети там не сидели.
вообще не было манежа, ползал по всей квартире)
Для моих детей это была абсолютно бесполезная вещь :)) Они там вообще не сидели.
До 9,5 месяцев. Потом начал ходмить и в манеже уже не хотел сидеть.
Вообще не было
Моей дочке год. Пока сидит. Не плачет, в игрушки там играет и делает свои большие дела в гордом одиночестве. Меня в комнате нет. А как приду в комнату, беру её на пол. Сидит утром где то 40 мин-час и вечером пока варю кашу минут 15-20. Только после сна. Манеж большой 110*118. Без него не знаю что б я делала
не было вообче ему была предоставлена вся комната!
до 9 месяцев
Манеж был, но посадить его туда означало обречь себя на его истерику! По сей простой причине лазал он по полу застеленному одеялком в полной свободе:))) ) А манежка так до сих пор в подвале лежит. Вот так то!
Пока не начал оттуда вылезать - это случилось в 10 мес.
я вообще воспитала ребенка без манежа ходунков и тд и тп.
У нас комната маленькая, места для манежа не было. Обошлись без него.
Ваш ребенок сам об этом даст понять, когда уже не захочет находиться в манеже. Чисто индивидуально.
У меня все трое по разному: сын -1 год. , второй сын -8 мес. и дочька третья вообще почти не хотела сидеть.
сдать любимого человека?
буду молчать и еще отмазывать.. Дача взятки это статья
Условным отделался.