Воспитание детей
Известно, что дети расплачиваются за грехи родителей. Это спраедливо???
Как священник и целитель отвечу, что правда, это так, но это не нами придумано и не нам решать правильно это или нет. Я считаю справедливо ибо прежде чем делать зло надо подумать, что оно отразиться на будущем поколении и тогда не захочется делать зло другим. Жаль, что не все верят в это и не все об этом думают.
Это вообще ерунда.
Если поменьше забивать ею свою голову, жить станет намного проще.
Кстати, если почитать труды церковных иерархов на данную тему, то прямого упоминания о том, что это действительно так, вы нигде не найдете. Равно как нет этого и в Евангелии.
как дети по отношению к своим родителям, мы об этом задумываемся и обижаемся на своих родителей,, а вот как родители, положа руку на сердце,, мы не задумываясь свершаем грех, а ведь за это потом придется моему ребенку колодобиться,,, Увы, такова есть истина,,,,
может быть и нет, но это факт
Дети никогда не расплачиваются за грехи!! ! (ну разве что из-за долгов по наследству) А может грехов у этих же детей еще и побольше будет - расплачиватся снова будут дети?? ? И так из поколения в поколение??.. "Так сынок, у твоего прапрадедушки рейтинг долгов был -100 (минус сто) , но ты не беспокойся! Когда вырастишь, твой рейтинг будет -1000.Что поделать, мне же тоже отличиться в жизни надо! " - напутствует папаша своему сынку... Это конечно не смешно. А откуда это известно? ? Уж точно не из опыта жизни нескольких поколений...
Нет конечно, но что делать?!