Воспитание детей
Разве это справедливо,когда дети расплачиваются за ошибки и проступки своих родителей?
нет.... (
справедливость категория нравственная-человеческая.. но существуют законы Мироздания.. и Они обязывают за нарушение этих законов платить.. до третьего колена.. для того и были даны заповеди..
Это карма.... Всегда так было, есть и будет... Даже во время революции не смогли снять грехи с детей за проступки отцов, хоть и декларировали
Дети это часть своих родителей.
с точки зрения высшей справедливости - дети отвечают за неотработанные грехи своих родителей.. так что не грешите по-крупному (10 заповедей) и кайтесь в остальных грехах, берегите своих детей, они свои грехи совершат)))
не справедливо, но так было всегда
сегодня кстати позвонила одна женщина с таким же вопросом-сразу скажу- дети и родители бывают часто по разные стороны баррикады.
1-отец и мать имеют положительную энергию ребенок отрицательную-будет насилие ребенка к родителям т. е родители будут болеть от ребенка в прямом смысле как морально так и физически например к 12-13 годам будет родителей избивать пока не получит денег. Вам наверное смешно это слышать. Но это так-и вся семья и эта женщина не знают что делать. Ответить я могу а вот помощь в этих делах невозможно. 2-отец отрицательная энергия а мама и ребенок положительная-насилие будет проводиться в течении жизни со стороны отца. Если у матери будет отрицательная энергия а у ребенка и отца положительная-то оскорбления будут в течении жизни исходит от женщины. Таких причин много.