Для своей мамы я всегда останусь ребёнком.
А на данный момент "горюшко" зеленоглазое"...:-))) Но так становится тепло на душе от этих маминых слов...
Воспитание детей
Дети-ангелы, пока малы, и дети... когда вырастают. Кто вы для своих родителей?
Оксана Агешина (Шубина)
так классно!!!!
мне повезло- мне никогда не говорили, что я не оправдала надежд или что-то подобное, не диктовали с кем и как жить, принимали всех моих друзей-какими бы не были.. . и я до сих пор ребенок-в свои 36, ребенок, которого любят и стараются помочь, порадовать....
А если их нет уже?
Всего лишь дети.
Дети для своих родителей всегда остаются.... ДЕТЬМИ! Любимыми и дорогими..
не продолжила после университете учебу в аспирантуре-не хотела больше учиться, а это не совпало с желаниями мамы, не вышла замуж за кандидата предложенного мамой, в результате 2 года не общается со мной, 3 мес назад я дочку родила, до сих пор ни папа ни мама не поздравили и не видели ребенка, а вот позвонить и сказать, что им не надо то, что я тут выродила, они нашли время, -так кто я для них...
Опора.
Мне 28 лет, а я до сих для моих родителей ребенок - вурденкинд. И это откуда же у нашей малышки-дочурки такие познания в разных вопросах, жизненном опыте? Не иначе как вундеркинд, понятно - в родителей пошла.
Дети для родителей всегда остаются детьми