Воспитание детей

отвечают ли дети за грехи родителей?

И не только за грехи: за родительскую тупость и наплевательское отношение к детям - тоже!
Александра Журавлева
Лучший ответ
Это слишком серьезный вопрос, чтобы тут на него разглагольствовать.
Юля Корецкая
Какая глупость.. Сначала нужно хотя бы понять, что считать грехом и кто судьи...
В Библии написано, что да отвечают, а при Сталине тоже, если вовремя от родственников не отбрехался.
нет
Отвечают и еще как.. . Зайдите в ближайший Детский дом...
смотря как нагрешил. А то и весь род отвечает.
Алкашка родила больного во всех отношениях ребенка. Кто наказан; мать или ребенок? Так она сдала его куда-нибудь и пошла дальше строгать таких же
Нет. Каждый сам в ответе за свои поступки
только дети алкоголиков и наркоманов
Елена Разина
нет
Марина Шарова
как это не печально, еще как отвечают... (
пусть родители сами отвечают, дети за свое отвечать будут! А если помните старую доброю пословицу то она гласит - СЫН ЗА ОТЦА НЕ В ОТВЕТЕ!
Ольга Рогова
Чтобы такие вопросы Вас не мучали, старайтесь не грешить!!!
к сожалению, да
не должны, но получается, что отвечают...
к сожалению, такое случается, но это НЕСПРАВЕДЛИВО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК.
что за глупости
родители в ответе за грехи детей. но никак не наоборот
конечно, раза в два, а то и в три сильнее, а иногда и тяжелее. так что прежде чем что-то сделать или сказать, необходимо ни раз взвесить и подумать о последствиях
нет