Воспитание детей

Какая телевизионная передача (сериал) вам больше всего действует на нервы?

все сериалы
Антонина Михайлова
Лучший ответ
Счастливы вместе
Алла Питаленко
Сериал Ранетки и добивает передача где любовников выслеживают (даже не знаю названия )Такую дурь показывают
Galiya Isskakova
Больше всего действует на нервы любая передача где нет заключительного слова ввиде приговора и сразу решения ВЕРХОВНОГО СУДА!!!! Иначе это чистая болтовня с пеной у рта!!! Трепотня друг на друга валят а смысла и концовки с реальным и законным резюме никогда нет! ! Это смешно!! Это лишняя трата эфирного времени и времени для людей это просто вредительство!! Это передачи для обывателей которым и не нужно ничего менять а просто убить время которое лишнее!!! Вывод простой -можно приблизительно подсчитать сколько у нашего общества безразличия и терпения вплоть до 90%!!!!Я прочитал ответ_Малахова???? Конечно правильно!! ! У ж такую ёр!!!! Неужели нельзя эфир использовать на интересные передачи с подарками для детей для взрослых-простых обывателей чтобы их духовно поднять выше чтобы алкашам не хотелось идти в запой а нарикам колоться! МОЖНО! НО!!!!
Елена Чащина
любая если ребенок будет смотреть ее по полдняи целую неделю подряд
Ю:
Юся :р
"Такси", "Брачное чтиво" и что-то там с Геннадием Малаховым про здоровье. Когда Малахов в этой передаче стал показывать, как надо правильно какать, я офигела. Оказывается, мы неправильно какаем. Естественная поза - это на корточках, а не сидя на унитазе.. . Пипец!!!!
Лаура Дабер
Кто в доме хозяин сериал
Про Гену Букина-ООООООООООООРАААААААААТЬ охота, когда натыкаюсь
Дом 2
Irina Yarovaya..*)
"Счастливы вместе", ужас, такая чушь! Пару серий посмотрела, думаю, как же так, это же дети смотрят! Закладывают в мальчиков этот образ "папы-психа", и мамы: "тебе обязательно действовать мне на нервы, когда мне плохо? - КОНЕЧНО, Я Ж ТВОЯ ЖЕНА! " это смешно чтоли? Тупость, тьфу! И дом 2 туда же!
Хотя сериал универ мне нравится, глупый, но добрый. Действительно, смеемся с мужем от души. А в общем, смотреть сейчас мало чего можно.
тупые сериалы, дом-2, пусть говорят
все передачи канала тнт и стс, глупее не видела каналов, особенно про дибильных букиных.
Mira Akanova
я вообще не смотрю телевизор, включаю на полчаса в день - только чтобы посмотреть " Счастливы вместе " , обожаю этот сериал, а многих тут почему-то раздражает ...
@нютк@ Нюта
Кто в доме хозяин сериал
Счастливы вместе особо бесит. И конечно ДОМ2. Хотя я его не смотрю, но когда, переключая каналы, натыкаюсь на это убожество, просто в шоке от того, что это показывают по телевидению.
Дом-2!!!!
ДОМ-2!!!!закрыть бы нах....)) ) и букиных туда же))))))))
Последние годы действует на нервы канал НТВ: сериалы про ментов (одни и те же из года в год!!!) , "ЧП", "Следствие вели.. " и подобные передачи. Так надоел негатив!
Понять простить, Ранетки и на Ру тв стол заказов.
Дом-2 и вся криминальная хроника со смакованием деталей и такими кадрами, что жуть берет. И это в прайм-тайм. Еще по МУз-ТВ или РУ-ТВ (простите, если есть любители) ведущие несущие чушь, смотрела тут на каком-то канале интервью странной девушки с Бутусовым, и мне его было искренне жаль.
Нина Щерба
С Геннадием Малаховым. Тупость в кубе
Дом-2 конечно....
Дом 2
почти все