Воспитание детей

А вам действуют на нервы подростки в транспорте, включающие на всю мощность рэп или попсу на мобильниках?

Есть ли какие положения в правилах перевозки? Я понимаю, что это элементарная невоспитанность. Так и хотелост спросить: Телефон родители подарили, а на наушники денег не хватило?
Это так смешно! Как колхозники приехавшие в город раньше ходили с транзисторами, так и эти с телефонами, только на транзисторах звук получше. Всегда делаю замечания или говорю водителю, чтобы сделал. Практически всегда помогает.
Сарюна Молохоева
Лучший ответ
нет, не действуют мне на нервы. мне безразлично. я сама в юности музыку включала
Настя Пьяных
У нас так никто не делает, не встречала ни разу. Не люблю, когда наушники паршивые, и из них звук доносится...) но не раздражает...
Светлана Монастырева В том-то и дело, что не в наушниках, а просто звук на всю громкость
Подростки в любых их проявлениях НЕ действуют мне на нервы)) ) У меня и опыт общения с подростками большой, и нервы крепкие)))
Тамила Ткач Согласна!
У нас я таких не встречал! Что за отсталый город у вас?
Зоя Киле
Светлана Монастырева Беларусь. Витебск
У нас тоже так не делают, в транспорте в наушниках все. А один раз я и водителя попросила музыку выключить, потому что пассажиру не обязаны его шансон орущий всю дорогу слушать.
Стареете вы! Подростки- на то они и подростки, чтобы любить все громкое и шумное.
Олеся Ильина
Светлана Монастырева Зависит от характера.
Действуют. Они, видимо, хотят, чтобы все пассажиры оценили их превосходный музыкальный вкус, да только что-то никто не ценит (
мне все равно, у меня нервная система в норме.. . А вот вам успокаивающие попить бы не мешало..
Valentina Rach
Светлана Монастырева Вы не поняли? Они слушали не в наушниках. Громкость - на весь салон
Таки это хороший способ постебаться, я бы так и сказал)
Светлана Монастырева А если я возьму и им в уши дез-рок врублю - рады будут?
Да пофиг вообще. пусть слушают. мне не мешает
Действует на нервы еще как! Причем не сам рэп (хотя я его ненавижу) , а их какая-то тупая недоходчивость, что не дома находится и можно как-то или потише или наушники элементарно надеть (сейчас кстати гарнитура практически со многими телефонами сразу продается)
Меня вообще подростки раздражают сами по себе потому что я их не понимаю, общаться с ними не умею