Проня, если б их музыка на музыку была б похожа.. . порой такое "г" слушают.... я конечно не навязываю всем слушать "Золотое кольцо":)), вкусы у всех разные... .
А дети-подростки и другие всенародно в общественных местах включающие музыку из динамиков мобильного.... просто пытаются тем самым обратить на себя внимание, выделиться....
Воспитание детей
А если в общественном транспорте подростки включают музыку на мобилках и слушают без наушников, это только меня бесит?
Улятовская Александра
Волшебного пендаля им засеранцам не хватает.
я их оповещаю - придут К СЕбЕ домой и будут слушать, а здесь общественное место
Улятовская Александра
Правильно делаешь. Я тоже в следующий раз не смолчу. И главное, понимают, что не правы. Сидят как на иголках, головами вертят реакцию народную рассматривают, а все равно не отключают. Так бы и дала по шеям.
иногда
Я езжу в своей красивой чёрненькой машинке. Поэтому меня это совершенно не бесит.
Улятовская Александра
У меня тоже имеется красненькая, но вчерась пришлось на электричке добираться.
вообще раздражает музыка из телефона... писклявый динамик
нервишки лечить не пробовали, пустырничком?)))
Улятовская Александра
Ага, если у меня мобилка и у моего малого, то мы тоже к ним присоединиться должны были? Думаю это просто недостаток воспитания. Я ведь не в бар или на дискотеку пришла под музычку выпить и закусить.
А мне как-то всё равно...
Это не очень приятно, т. к. музыкальные пристрастия у всех разные. Не могу сказать, что прямо бесит. Возраст видимо такой, проявить себя хочется, привлечь к себе внимание, а других способов пока не найдено. Все мы когда-то были в их возрасте и чем-то раздражали старшее поколение. А на смену нам пришли наши дети раздражать нас.)
Улятовская Александра
Да я это понимаю. У самой отроку 14 лет. Но это по отношению к окружающим просто бестактно. У моего все 5 часов езды мобилка в руках была, в игры играл, но музыку себе не позволял включать. Говорит, что самого такое поведение бесит.
аааааааааааааааааааа, меня тоже капец как бесит!
Глухим все равно
особенно когда шансончик
это всех бесит !!
а ещё веселее, когда в наушниках и подпевают. Тоже раздражает.
не думаю )))
Меня тоже, так что с этим просто можно смириться или носить с собой топор, чтобы на случай кинуть в голову)
Особенно меня бесит, когда эта песня у каждого на телефоне и на улице по несколько человек на день слушают.. в транспорте у нас никто не слушает..