Воспитание детей

Что делать, если дочка никогда не даёт мне послушать свою музыку? Она слушает в наушниках. Я даже не знаю каких исполнит.?

Марина Герус
Это норма, дети всегда себя так ведут, не хотят рассказывать о том что слушают, боятся осуждения и непонимания.
Asemgulya ///
Лучший ответ
А зачем тебе такой прессинг с ребенком?
Так можно дойти …и какой же рукой вытирает попу ребенок)))
бережёт мать. у нас сердце не выдержит что они там слушают)) выросших на эдите пьехе ))
Ирина Бордюг
Твоё воспитание
Amina Iles
Если ребёнку уже больше 15-16, то, скорее всего, момент уже упущен.
Если меньше, то есть ещё шанс убедить ребёнка, что с родителями таким можно делиться. Предложите, например, во время поездки в машине, подключить телефон ребёнка к аудиосистеме, чтобы он мог контролировать, что вы слушаете в дороге. Чувствуя, что вопрос в его руках, ребёнок после пары "родительских" песен нет-нет да и включит то, что нравится ему. Тут главное не спугнуть его своей реакцией. Даже если совсем не понравится, лучше просто поинтересоваться, что это за группа, насколько она популярна среди друзей ребёнка. А своё мнение придержать при себе до тех пор, пока ребёнок не будет полностью уверен, что обсуждение с Вами музыки - это равноправный диалог, а не критика его вкусов.
Ещё обратите внимание на посты подростка в ВК - они почти каждый пост нынче сопровождают саундтреком. Там тоже, вполне логично, ребёнок использует ссылки именно на ту музыку, которую слушает.
Марина Герус Я предлагала) и обещала, что не буду ругаться.
Мне просто любопытно, что это.
А зачем надо что-то делать?
Это потому что для неё Ваши вопросы выглядят не как интерес к тому что ей нравится - а как попытка проконтролировать чем она занята. Скажите ей что не собираетесь ей указывать что надо слушать - но хотите сами попробовать - вдруг понравится. Если поверит - даст. Я на свою голову спросил. Потом долго пришлось терпеть лекции про биты какие-то... чтобы не обидеть.
Такое воспитание. Что дочки с матерями музыкой не делятся. Вот мать у твоей дочки воспитала
Юлия Жаркова Дело не в воспитании, почти все подростки так себя ведут, и любят хранить некоторые секреты от родителей.
Скорей всего она понимает, что вам не понравится. Начнете критиковать ее выбор, ее вкус.
An
Anastasiя
Включи свою музыку
Не стоит все контролировать
Я тоже не даю слушать музыку родителям, мне почему то стыдно, хотя считаю то сто я слушаю хорошей музыкой