Воспитание детей

Что делать с дочкой?

Дочке 15 лет. В субботу я узнал от одной мамы малолеток что моя дочь её избила, сначала столкнула с лестницы, а потом ещё пару раз ударила ее с ноги куда попадала, и что она даже не смотрела куда ее бьёт и не посмотрела на то что она в 2 раза старше её.Я спросил у дочери зачем она так сделала, а она сказала "ибо нехер меня бить, если бы не тот мужик который мимо проходил я бы ее насмерть забила", я ответил дочке что так всё равно нельзя делать, а жена сказала "да всё правильно она сделала, не наезжай на неё!", и это учитывая то что дочь ходит на вольную борьбу и тренер им запрещает драться вне тренировочного зала.
Что делать?
Договориться с тренером и на некоторое время отсторонить её от тренировок! Узнать по какому случаю у неё конфликт с побитой девочкой. Но на тренировки всё равно наказать, хотя бы на короткое время, если драка была по делу.
Мария Искакова
Лучший ответ
Светлана Войтко нельзя драться даже по делу девочке с ребенком младше себя. у детей нет своих дел решаемых кулаками, если такой повод появляется то решать эту проблему должны взрослые и отнюдь не в кулачном бою! на это есть язык а в крайнем случае суд!
учить
убеждать
лечить душу

Говорят: сейчас другое время. Другой Бог. Другая нравственность. Другая Правда. Но в том-то и дело, что Другого Бога не бывает. И другой нравственности не бывает. И другой Правды.
Дина Стрелкова
в колонию отправить
Нужно объяснять, что так можно и в тюрьму попасть.
а вы уверены что она дралась? по мне так она просто защищалась, ну и указала обидчице ее место!!! и как правильно сказала ваша дочь *ибо нехер*:))))))))
Ainagul Akhmetzhanova
Наталья Исупова но она же могла сказать мне об этом, я бы сам с ней разобрался
Я её понимаю, ибо я такой же! Меня трудно вывести из себя! Но если это произойдёт-я убить готов! Хотя предупреждаю сначала гопника, что потом меня хер остановишь, если начну уничтожать противника!!!
у вашей дочи и так похоже неуравновешенная психика, а вы её ещё в борьбу отдали? Бросайте борьбу, ищите интересы более мирные, может шить, вышивать? Да и с грубостью надо бороться почему она с вами то так грубо разговаривает? Почему мама поддерживает? И мама похоже тоже из грубых тётушек? И как можно было бить вообще ребёнка, которому по вашим словам и 10 лет нет? Я б на месте тех родителей в суд на вас бы подала. А вам советую придти к родителям избитого ребёнка извинится и сгладить вину каким-нибудь подарком, причем там непременно должна быть ваша дочь и принести свои личные извинения
New-Year Charm * _ *
Наталья Исупова нет. Вы не так поняли. Это эта мамаша начала бить мою дочку, а дочь в ответ начала бить эту мамашу, а её мать поддерживает потому что она с самого детства дочери учила ее драться и к тому же она сама за драки пару раз сидела.
New-Year Charm * _ * всё равно страшно, девочкам нельзя драться вообще - это моё мнение
просто это процесс обучения в спорт зале силушку хочется показать не переживай ты так всё придёт в норму
Kamila Tastanbekova <3
А если бы на танцы или кружок рисования отправили? Как нахреначила бы шедевр художественного искусства или как стала бы известной балериной.
Вольная борьбы - так вот результат.
вставить люля прежде всего жене! она дура не понимает что своими руками чудовище воспитать может! а с дочкой нужно обстоятельно поговорить на тему моральных ценностей, а уж если не дойдет то включить главный аргумент, ремень, типа: "если по твоей логики кто сильнее тот и прав так я сильней! "
Мария Искакова Какая вы однако противоречивая личность! Девочкам значит драться нельзя, а жене люлей можно? Но, хотя всё логично, из девочки, которая не умеет себя защитить и ценить, вырастают идеальные жены для битья!
ну а зачем она её била а что ваша жена сказала это неправильно
Нахуярить и дочке и жене, чтоб знали как не слушать отца!