Воспитание детей
Что мне делать с дочкой ??У меня дочка драчливая ей надо со всеми драться .я боюсь что будет в 15 лет
дочке 4 года меня кусает, в садике со всеми дерется, у детей все забирае
Ремня дать хорошего, в таком возрасте уже поднимает руку на мать. А потом что с неё будет, убивать вас пойдёт?
Советую направить ребенка в какой нибудь кружок, да поактивнее
перестать целовать ей задницу
ремень
Дарья Роко
Жалко .
Пока не поздно, можно по ср.. е настучать.
Люлей надавать, причем так, чтобы встать не могла. Сразу же все плохие привычки уходят.
Ну так на цепь посадите, раз такая кусачая
на дзюдо отдай или на кудо .
В 15лет -надерётся уже к этому времени и перестанет. Мой вам совет- отдайте её в спорт, типа бега, или борьбу, там выплеснет энергию, агрессию, будет спокойнее
Причин проявления агрессии у детей дошкольного возраста может быть достаточно много, но психологи советуют в первую очередь обратить внимание на несколько основных:
отрицательное влияние друга/подруги, поведение которых ваш ребенок может просто копировать;
конфликты с братом или сестрой, которые достаточно часто заканчиваются дракой;
физические методы наказания ребенка родителями (ремень, порка, хлопки по попе и т. д.);
неконтролируемый просмотр мультфильмов и передач, пропагандирующих насилие и агрессию;
частые и слишком эмоциональные разбирательства между родителями, сопровождающиеся рукоприкладством;
агрессивное отношение родителей к окружающим.
Родители, как и другие члены семьи, оказывают огромное влияние на поведение ребенка. Нет ничего удивительного в том, что агрессивные дети просто перенимают манеру отношений и поведения внутри семьи, где скандалы и рукоприкладство являются абсолютной нормой.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/vospitanie-v-shkole-i-doma/agressiya-u-detej-doshkolnogo-v.html#ixzz5N8N3bhK3
Это нормально, со мной тоже самое было.