Воспитание детей

Что мне делать с дочкой ??У меня дочка драчливая ей надо со всеми драться .я боюсь что будет в 15 лет

дочке 4 года меня кусает, в садике со всеми дерется, у детей все забирае
Дарья Роко
Ремня дать хорошего, в таком возрасте уже поднимает руку на мать. А потом что с неё будет, убивать вас пойдёт?
Нинка Вдовиченко
Лучший ответ
Советую направить ребенка в какой нибудь кружок, да поактивнее
перестать целовать ей задницу
Sandugash Sandugash
ремень
Пока не поздно, можно по ср.. е настучать.
Елена Шуляк
Люлей надавать, причем так, чтобы встать не могла. Сразу же все плохие привычки уходят.
Ну так на цепь посадите, раз такая кусачая
Ангелина Щур
на дзюдо отдай или на кудо .
Лада Игнатьева
В 15лет -надерётся уже к этому времени и перестанет. Мой вам совет- отдайте её в спорт, типа бега, или борьбу, там выплеснет энергию, агрессию, будет спокойнее
Причин проявления агрессии у детей дошкольного возраста может быть достаточно много, но психологи советуют в первую очередь обратить внимание на несколько основных:

отрицательное влияние друга/подруги, поведение которых ваш ребенок может просто копировать;
конфликты с братом или сестрой, которые достаточно часто заканчиваются дракой;
физические методы наказания ребенка родителями (ремень, порка, хлопки по попе и т. д.);
неконтролируемый просмотр мультфильмов и передач, пропагандирующих насилие и агрессию;
частые и слишком эмоциональные разбирательства между родителями, сопровождающиеся рукоприкладством;
агрессивное отношение родителей к окружающим.
Родители, как и другие члены семьи, оказывают огромное влияние на поведение ребенка. Нет ничего удивительного в том, что агрессивные дети просто перенимают манеру отношений и поведения внутри семьи, где скандалы и рукоприкладство являются абсолютной нормой.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/vospitanie-v-shkole-i-doma/agressiya-u-detej-doshkolnogo-v.html#ixzz5N8N3bhK3
~~ ~~
Это нормально, со мной тоже самое было.