Воспитание детей
Что делать если во время очередной пьянки домой ВНЕЗАПНО мама пришла, а все бухие лежат в мясо? (мне 15 лет)
Да ещё и кальян с остатками травы тлеет посереди комнаты, пол прожжён углём с ковра до бетона... Голый чел головой в туалете лежит, раковина разломана пополам....Как отмазатся чтобы мама дома не заперла?
И ЧЕМ ЖЕ ЖЫ ХВАСТАЕШЬСЯ 15летний дибил?!
Это парень (
При чем тут мама - для неё это наверно уже не будет новостью ...а вы если хотите бухайте на здоровье ваша жизнь и ваши мозги в ваших руках !!!
Пойди застрелись!! Всё равно ничего путнего из тебя уже не выйдет!
я думаю вам за это ничего не будет.... Если ВСЕ ЭТО возможно среди вас и ваших друзей и вам это нравится... значит и ваша мама, скорее всего, очень ДЕМОКРАТИЧНА к таким забавам..
Никак. Покайся... но все равно влетит. За это все безобразие ты один будешь отдуваться. И это справедливо....
Skazi, 4to na tebja inoplanetjane napali
М-да. В 15 лет очередная пьянка? Вы *далеко* пойдете
лучше, чтобы заперла, до свадьбы
Убила бы на месте. Бросай пить, ты маленькая еще.
Маме сказать. что ошиблась квартирой и выставить ее за дверь
Д У Р А !!!Кто же в таком возрасте такие пъянки устраивает? Да ещё и дома? Адресок оставь!
Да круто погуляла!!! Мне б так в твои года. Ну думаю тут и спрашивать нечего и отмазываться ни как. Что тут еще сказать. Готовь жопу для люлей.
Да ...такими темпами мама скоро останется одна. БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ!!!!
Неужели это будущее нашей страны!
Господи! Останови это!
Меня б в моё время отец УБИЛ... а ты заслуживаеш ШЕНЬДЮЛЕЙ
Мама присоединяйся ))
Пипец. И не стыдно сюда с такими вопросами обращаться?? ? Перебухались, перееб.... лись, вот молодежь, на месте матери дома бы закрыла и книжки заставила читать!! ! Я вообще не могу понять, это малолетняя шлюха, или дебилойд мужского пола???