Воспитание детей
Что делать, если дочка хочет ходить одна?
Дочке 12 лет. Она очень хочет везде ходить одна. А я волнуюсь за нее. Что мне делать?
Смотреть за ней из окна, иногда звонить. А что делать! Растут детки.
Смотря где вы живёте. Если есть безлюдные закоулки, то разрешать не стоит. Сейчас столько неодекватных людей развелось, опасно очень. Могут среди бела дня сделать что угодно. У нас недавно днём девочку прямо около дома изнасиловали. Постарайтесь объяснить ребёнку, что не стоит ходить одной.
На работу устроится, чтобы дурью маяться некогда было. В 12 лет большинство детей везде ходят одни, уж в школу и магазин точно.
ну и пусть ходит, может она быстро растет и понимает, что может быть уже сама по себе. не раз видела детей лет 7 которые сами везде шастают
Смотря где она ходит. Конечно надо огараживать от неприятностей
Она ЛИЧНОСТЬ, -несомненно. Она сама найдёт свою нишу в жизни. Если родители не являются для своего ребёнка"показателем",то он (ребёнок), продвигается по жизни путём "проб и ошибок".При подобных раскладах и в лучших случаях, -ребёнок и родители понимают др. друга и идут своим путём, без эксцессов и с любовью др. к другу
Мне 14 лет, я в школу с мамой хожу, я даже гулять одна не хожу! Сейчас такие времена, лучше все-таки пускай она с вами ходит.
Конечно страшно. Я вас понимаю как мать. Купите телефон, включите радар или радар+. Пусть всегда сообщает куда пошла.
Смотря куда ходить
Вырастет затюканая никуда без мамы не сможет ходить.
Меня до пятого класса в школу водили и никуда не пускали, а теперь я даже в больницу без мамы сходить не могу и боюсь с людьми разговаривать (мама за меня все спрашивала) . Я стремилась ходить одна но мои предки всегда говорили "там маньяк, там педофил, а там вообще убийца" и ходили со мной.
я в 7 лет ходила выгуливала собаку и в магазин. В 9 начала ходить в школу (2 дороги переходить). В 10 начала ездить на другой конец города на танцы. А сейчас мне 12,и я могу поехать в любое место города, только перед этим спросить разрешения.