Воспитание детей
Моей дочке 8.5 мес, хлебом не корми дай пульт пососать обмотаться наушниками и т.п
У вас также?
Как далеко шагнул прогресс!!!! А у меня (родители рассказывали) любимая игрушка была клубок цветных проволочек. Такие, помните, были - синие, красные, белые (было это лет 40 назад).... И отец специально кусочки перепутывал, а я распутывала.. . А сейчас - пульты, сотовые телефоны, наушники.... Завидую сегодняшним детям!!!!
будет диджеем
начинается познание в эллектроннике.
Нам тоже 8 с половиной, обожаем сосать пульты, грызть провода, спихивать колонки, а любимая игрушка - оптическая мышка от компа.
А как же!! ! А ещё радиотелефон и два мобильника: мамин и папин попробовать на вкус, постучать по клавиатуре ноутбука и пососать различные провода. Ещё активно интересуется фотоаппаратом и мышкой от того же ноутбука - 6,5 месяцев девочка.
Конечно, еще любит сот телефоны, различные провода, кастрюльками погреметь, в "свои " игрушки практически не играет.
Мой еще любит нитки, я люблю вышивать на досуге, так если забыла коробочку с нитками, обмотается обязательно разными цветами! А уж пульты, радиотелефон, провода - это любимые игрушки)))
а у нас ещё любит проползти по дивану к розетке и вырубить папе комп из сети вместе с телевизором.
и пульт и наушники и сотовые, и провод от пылесоса!
у нас так же. и провода грызем.. . толко и успеваю из розетки их вытащить...
и у нас так было. Ребенок познает мир)))
ребенок просто видит, как взрослые этими предметами "играют" и подражает им