Воспитание детей

только в нашей деревне у молодых людей манера идти по улице и слушать музыку в телефоне без наушников?

и причем музыку внятно не слышно - шум булькающий какой то...
Ардак Абжанова
Это в генах, раньше магнитофон на плечо ставили и он в ухо орал Арлекину, просто хотят показать, что у него есть игрушка накрученая, а в городе эта игрушка уже устарела. ГЕНЫ вспомните себя в 70 годы, транзистор на всю громкость и по улице. А из окна динамики на всю улицу, а у соседа жена на сносях, или с ночной смены. Он же не себе музыку включил, а вам показывает, что вот какой богатый, крутой, музыкальный, всем показывает-слушай мол.
Ирина Намятова
Лучший ответ
Так оно и есть)))))))))))))
И у нас тоже самое
Наталья Лохова
И у нас такие идиоты встречаются. Идет, слушает гавно какое-то, и ему плевать, что люди, находящиеся вокруг его, не очень-то хотят слушать его "музыку". Быдло, тупые малолетки невоспитанные, которые понимают, что они мешают только тогда, когда получают по морде...
Да, наверное! Раньше со "Спидолами" ходили, а теперь вот так.
Елена Вс
У нас так гости столицы частенько ходят и малолетки)) )

У нас такой колхоз на машинах.. . Включают музыку на всю Ивановкую. ВОт ни у кого больше такой музыки нет. только у него. и все должны кругом ею наслаждаться. И, чем болььше машина, тем сильнее могут орать динамики. Из джипа иногда слышно за 100 метров от него...
Мария Ахмедова
и у нас)
У нас так же. "Москва - это большая деревня"
у нас слушают в наушниках, но так громко что все во круге слышат, так что разницы ни какой
ООО! Да такого колхоза везде навалом!
Бывает... но чаще с наушниками в ушах -ничего идут не видят, не слышат... хорошо, что я внимательная за рулем!
это еще что!!! А вот когда едут на мотоцикле, скутере итд и стоит старый двухкассетник и бедный надрывается орет, вообще смех. Пацаны зато сидят нос кверху, крутые)))
Умнички какие. Наушники-страшный вред. От них слух садится катастрофически.
Ардак Абжанова ну допустим в наушниках которые как ободки - не садится..а что ж там слышать из телефона?? звук отвратный, слов не раобрать??
этот колхоз везде ,
У нас дом возле школы, так с утра любой репертуар можно услышать. По вечерам в школе милиции готовятся к параду, так там одна песня каждый вечер.
такая же фигня только в городе
А.
Анастасия ...
в нашей тоже)))))) )

не люблю таких...
Lyudmila Klincheva
вся россея - это огромная деревня :)
Svetlana Zubova
да у нас тоже такой колхоз ходит
Лариса Силина
Хм бывает такое...