Воспитание детей
Кто ни будь рожал и воспитывал своего ребенка без мужской поддержки?
И кто вам в трудные моменты жизни помогал? Как вы с этим справлялись.
Сына родила при муже, но ушла от него - сыну было 4.5 месяцев. Переехала опять к родителям. После развода сразу пошла на работу. Выходные бывают редко, т. к. стараюсь сыну дать все. Бабуля сидела дома с внучеком и никогда, ни единого слова в упрек не сказала. Жизнь непредсказуема. Я благодарна своей МАМЕ за поддержку в трудные минуты.
Упрекнуть мать-одиночку - это легче всего. А понять и поддержать - это не каждому дано.
Женщина, воспитывающая ребенка сама - это СИЛЬНАЯ женщина.
я родила почти в 20 лет. . до сих пор живём с родителями, я работаю, но они тож помогают...
я 8 лет восп сына одна но люди хвалят его сейч ему 33 уже надо воспитывать и с юмором и строгостью чтоб понимал
Родила в браке, а толку мало, через полгода всё равно ушла на квартиру. Помогали друзья, бывшие соседки-школьницы, а потом перехеала к маме. Вот она-то и помогла.
Я родила и воспитываю сама! Дочери 13 лет! Всё выдержать можно и нужно!
Когда была беременна на 7 месяце парень меня бросил. Родила и воспитывала одна до 3 лет. Помогали родители. С 3 месяцев ребенка работала.
я рожала и воспитываю без мужской поддержки. изредко помогают родители. а так сама всё сама
я развелась с мужем, когда моим детям было 9,6,5 лет, мне никто не помогал, некому было, а сейчас у меня бы ничего не получилось - жизнь совсем другая!! ! А дочки выросли хорошие! ! Все трудные моменты переживали вместе, иногда очень туго приходилось, сейчас вспоминаем с улыбкой....
в основном помогают мамы дочкам, а матерей - одиночек- пруд пруди!