Воспитание детей
Куда отдать дочу?
Моей доче 3,5 года. посоветуйте куда лучше отдать.. на спорт, танцы.. или все-таки лучше на язык?
Про язык забудьте. В этом возрасте с ними можно только играть, развивать их, а с помощию языка они как раз и развиваются.
В школе заново будут всему обучать, ибо забудет всё непременно.
А спорт конечно нужен! Только мала она у вас. Ну, попробуйте в танцы.
Фигею я от родителей - ребенок от горшка два вершка - уже спорт, танцы.. . Пусть пИсать научится...
У каждого человека свои склонности и способности.. .
Смогу увидеть способности Вашей девочки.... пишите в личку!
Пробные занятия, разносторонние и увидите что ей больше понравиться.
танцы, акробатика, лёгкая атлетика, пластичная и гибкая будет!
Походите в разные места, посмотрите что ей понравится, к чему у нее есть способности. Вот только на язык не отдавайте, по собственному опыту знаю, что ребенок в этом возрасте ничего не ухватывает из того чему в Росии учат. Только деньги зря отдадите.
мы же не знаем ее способностей, ее интересов. И советов, соответственно, давать не можем
На танцы лучше с 5-6 лет.
Исходите из способностей дочи, вообще, пока маленькая, можно попробовать разное
Лучше на танцы, будет укреплять организм
танцы-самое то!!! только какие нибудь современные, а не бальные... но хотя это уже вам решать... говорю вам, не пожалеете
сама хожу в школу танцев, оч нравится!!!!
не портите ребенку раннее детство, будет 6 лет тогда и отдавайте по ее интересам, а сейчас ей детского сада хтать должно.
Моей дочери тоже 3. Хочу отдать в танцы или в худ. гимнастику. Ребенку надо двигаться!