Воспитание детей

Как назвать дочу???

Подскажите, как правильно назвать дочу, рождённую в год "кролика", под знаком зодиака "стрелец"??? Папа Алексей.
Из красивых, на мой взгляд, имён:

Аврора (Ава) - лат. утренняя заря
Александра (Алекса) - греч. защитница человечества
Анжелика (Анжела) - греч. ангельская
Анабелла (Белла) - англ. привлекательная
Адриана (Риа) - греч. из Адрии
Киара - лат. чистая, яркая
Милана - слав. милая
Евангелина (Ева) - греч. сверкающее счастье
Даниела (Дана) - евр. бог мой судья
Божена - слав. божья, благословенная
Злата - слав. золотая
Селена - греч. луна
Наталья Бекренёва Тарасова
Лучший ответ
Злата.
у нас папа алексей назвал ева
Маргарита, почему-то именно это имя первое пришло в голову)
Пусть называет мама а папино будет отчество ифамилия.
С)
Саша ))))
Анна:)
Валерия )@()@(
я бы возненавидел своих родителей, если бы имя мне выбирали чужие люди в интернете
Н О
Екатерина
Лиза, Диана.
Да брось ты, знаки ещё какие-то.... Называйте, как нравится, увидишь дочу - само придет )))
Олеся
САШЕНЬКА, или ВИОЛЕТТА, сокр. ВЕТА (мою кроху так зовут)
ну не анаша естественно
руфь такое русское исконно гуское тут как то не очень
а АЛЕКСАНДРА Алексеевна как
ой извините а ОТЦА как зовут ???
Советую открыть список имен и выбрать 3 имени которые нравятся и вам и мужу написать на листчках, а потом пусть кто-то из родственников выберет бумажку с написанным именем. Не надо спрашивать в интернете эт же ваш ребенок, а не собачка, которой вс равно как ее звать будут.
Даша Помазан
Амелия
Послушайте свое сердце - оно подскажет самый правильный вариант!!!
Совместите Имя с Отчеством и Фамилией... Пусть хоть 1-2 буквы согласнын в имени и фамилии будут одинаковые.. тогда не получится вульгарно.. Как у нас знакомые назвали Васичкина Ева... смех.. Удачи!!! У нас у самих вчера родился малыш в семье!!!
Bayan Zeinolla
риана
незнаю чёт Ксюша имя в голову пришло =)
Алена Гужева
Валерия, Нина:)
Да поговорите вдвоем! почитайте значение имен. Как вы думаете, нам или вам важно имя вашей дочери? Если не выберете до рождения - после рождения, поглядев на маленький комочек счасться - имя само придет в голову.
Самые подходящие имена для знака стрельца : Екатерина, Варвара.
Но лучше назавите как ваша супруга захочет ли бо как вы сами будете чувствовать что это имя подходит для вашей дочурки :)
Ариана